Пиши-пропало• сегодня в 01:27

Что заказать попробовать. Какой аромат из двух?

Могу один только пока что в распив. Какой посоветуете из двух. И расскажите о своих впечатлениях о них, если пробовали. Спасибо ❤️
Зробіть вибір:
вже голосів: 28
Soleil Blanc Tom Ford
Tutu Gritti extract
не знаю
Миззери• сегодня в 01:34
У меня первый , нормально но не вау , он обычный , просто обычный
Второй не нюхала
Нейроли мне больше нравится том Форд
МЧСница• сегодня в 01:39
Первый смердит трусами консьержки ,не берите
Molly-fde0• сегодня в 01:40
Tutu берите он лучше, пахнет проституткой но мужикам такое нравится он комплиментарный, первый вонючка
Дуже дуже вумна• сегодня в 01:42
Ответ дляМЧСница
Как пахнут трусы консьержки?
автор Пиши-пропало • сегодня в 01:43
Ответ дляMolly-fde0
Чем воняет первый вам?
МЧСница• сегодня в 01:44
Ответ дляДуже дуже вумна
Как пахнут трусы консьержки?
Как этот том форд
Molly-fde0• сегодня в 01:47
Ответ дляПиши-пропало
Чем воняет первый вам?
Каким то дешевым кисловатым кокосом, хз как объяснить, как резкий освежитель воздуха с примесью кокоса .
Я вам скажу вы можете верить можете нет, у меня был весь Форд вся линейка, я половиной брызгала в туалете потом, они все вонючие и ядерные.
Я не разу не получила ни один комплимент на форда , ни на один аромат, мало того очень многие говорят мужики что они вонючие. Это точно не то что нравится мужчинам, самые секси которые еще может нравиться из форда это только фиолетовая орхидея, все остальное это шлак по бешеным деньгам. Лично мое мнение
автор Пиши-пропало • сегодня в 01:49
Ответ дляMolly-fde0
У вас горячая кожа или холодная, не в курсе?
И чем пахнет туту для вас? Хорошо держится?
Molly-fde0• сегодня в 01:51
Самые комплиментарные
Это флер наркотик экстракт
Флер наркотик обычный
Атлас февер
Molly-fde0• сегодня в 01:52
Ответ дляПиши-пропало
Вкусной доорогой сладкой клубникой со сливками
ПуГоФФка• сегодня в 01:53
Ответ дляМЧСница
Херасе познания
ПуГоФФка• сегодня в 01:54
Ответ дляMolly-fde0
А вишня?
Molly-fde0• сегодня в 01:55
Ответ дляПиши-пропало
Вот этот самый комплиментарный , он вкуснее дороже пахнет и он действительно собрал столько комплиментов от мужчин , как никто. Это единственные духи которые я купила вторую банку
автор Пиши-пропало • сегодня в 02:00
Ответ дляMolly-fde0
Спасибо 🙏
Миззери• сегодня в 02:15
Ответ дляMolly-fde0
Как по мне Том Форд очень незамысловатые и простые запахи , очень посредственные
Тоже несколько было и у мужа есть кожаный , до безобразия плоские ароматы , не понимаю восторгов а уж вишня так тем более
Миззери• сегодня в 02:15
Ответ дляПиши-пропало
А как понять какая кожа , на ощупь ?
Знову Я• сегодня в 03:08
У всех гритти база с привкусом пыльной химии. Хз, что за амброксан там намешан, но если вы ЭТО слышите - вам не зайдет ни один их аромат. А туту в частности сам по себе не шедевр. Какие-то дешевые химозные конфеты для неискушеных инженю.
Но пару вы выбрали максимально далекую друг от друга. Не то, чтоб мне нравился солей блан, но по сравнению со вторым - уж лучше он.
А где-то в брокарде подойти их потестить не получится?
автор Пиши-пропало • сегодня в 03:16
Ответ дляЗнову Я
Пробовала как-то Солеил, мне очень понравился- кокосом нежно шлейфил, ассоциации приятные были. А туту по описанию понравился) Туту как то хотела послушать в брокарде, но там выдудлили весь флакон))
автор Пиши-пропало • сегодня в 03:16
Ответ дляМиззери
А как понять какая кожа , на ощупь ?
По подтону по моему и по венам. Типо по разному раскрываться может