Показушница• сегодня в 04:19
Сфотографировала на улице
Кто себя узнал ?
ЖивунаБагамах• сегодня в 04:25
Я за мое фото в суд на вас подам. Я мужик, будешь иметь дело с моей попой
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 04:30
то мама своїй бубочці дупку чеше, бо в малого руки цигаркою та пивом зайняті.
Сегодня я не я• сегодня в 04:45
Вы где-то во времени потерялись? Тут Рождество со дня на день празднуем а у вас лето на дворе
Показушница
• сегодня в 05:27
Ответ дляСинди Кроуфорд
О, это, наверное, Черный Пид@рас!
жопа белая
Мандолина Бу• сегодня в 06:20
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а вы доце все почесали?
Хлопаю ресницами• сегодня в 08:00
Не звертайте увагу, то на болотах. Автор навіть перекладачем не вміє користуватися