Корсет_на_шурупах• вчера в 15:59

Люксембург на рождество, стоит ли?

Друзья пригласили поехать на Рождество в Люксембург на 1 день. Стоит ли ехать туда с ребенком 7 лет, будет ли интересно. В дороге 3 часа в одну сторону. Ехать или там ничего интересного?
автор Корсет_на_шурупах • вчера в 17:51
Ответ дляпостою_послушаю
У вас там друзья живут, что они говорят по этому поводу?
Не живут. Ехать с друзьями, они там тоже не были
автор Корсет_на_шурупах • вчера в 17:52
Ответ дляРакета Ариана
Очень красивая страна. Жаль, что снега, скорее всего не будет.

Вы в город или в горы планируете? В Арденнах очень красивые замки.

Город тоже очень неплох. Правда, средневековый бург довольно маленький. Кварталы вокруг чему-то парижские бульвары (архитектура барона Жоржа Османа) напоминают. Из минусов - довольно много бездомных. И пробки немного напрягают. Улицы узкие, машины большие и их много
Спасибо за ответ по теме. А то здесь все уже озмеились