ОбережнаЯ• 2 часа назад

Какой аромат самый сексуальный и с крутым шлейфом на свидания?

Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Маск кашемір
Телепузик• 2 часа назад
От любого может стошнить. Даже за 30 тысяч.
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
Є таке)))
Соседушка• 2 часа назад
Я сегодня в теме показывала свой новый, soie malaquais, мне он сейчас самый женственный, сексуальный. Он обволакивающий, интимный, в нем нет свербящих нот от которых устаешь или устают другие
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
Може скажете мені, що це за ядерна малина,,яку я чую на молодих дівчатах від 20-30 років
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бакара підробна
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бакара підробна
Хіба вона малинова
Телепузик• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С удовольствием бы помогла, но не знаю)
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
С удовольствием бы помогла, но не знаю)
Дякую
Соседушка• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бакара підробна
В Баккаре и близко нет малины
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
У мене на щодень молекули.
На вечір шанелька і кензошка
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хіба вона малинова
Йод і бинти, а малинового нк чуб на молодих

Зараз може дівчата напишуть. Може якась джульєта, їх там купа є
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке

Ні, там чиста малина з малиною у малиновому варенні
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляСоседушка
В Баккаре и близко нет малины
Та я вже потім дочитала про малину.
В основному 99% це бакару чую
Соседушка• 2 часа назад
Может быть какая-то Делина, в какой-то из них кажется есть малина и личи
tereska• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скоріш за все новий парфюм від Діору «Міс Діор есенція», вони занадто солодкі (ожина, бузина, жасмин).
Пошаманю• 2 часа назад
Різні ж смаки у всіх. От я скажу, що для мене це молекула, ви підете купите за 9 тис без затесту?
Або не дуже давно для мене Chloe був про секс, зараз він мені подобається, але вже не викликає таких асоціацій.
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляСоседушка
Щось цікаве і відгуки гарні
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляtereska
Ні, не він.
А бакара мені вже морду вліпила
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Діор руж, там є малина.
Але треба тестити

Комусь і шанель сексі аромат, смаки різні
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В дьюти фри молодежь эту пахучку многие хватали
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Флакон чудовий
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Флакон чудовий
Это да, необычный
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Щось цікаве і відгуки гарні
Я выбирала между Килиан Санкисд годдес и Фордом Электрик черри, хотелось чего-то спокойного, без акигалавуда этого вездесущего и мускуса, а потом попались эти, ну очень сейчас нравятся.
Бритоножка• 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Форд спокійний? Від нього просто вивертає, просто хочеться вийти у вікно, якщо хтось поруч, це смрад сандалових паличок, наче індуси обкурили тебе цими смердючими благовоніями, це просто астма, це удушіє. Як може таке подобатись, це не спокійне, це просто жестяк
Мошей ницца• 1 час назад
у мужчин разные вкусы кому- то цветочные кому то гурманские . свежие или наоборот восточные
не угадаешь
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Электрик черри пахнет кремом для рук или тела, запах уходовой косметики, он не насыщенный. Но конечно обливаться им тоже не стоит
Сметчица• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
скорее всего это прошлогодний фланкер la vie est belle, кажется эликсир.
ПАЦАНКА О• 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может леди миллион, на них в последнее время скидки.))
Рву и мечу• 1 час назад
сексуальный аромат для свидания не шлейфит, а сидит близко к телу и, чтобы его услышать, мч ’приходиться’ наклоняться ближе)