Колишня муза• 23 декабря 2025

Как люди пришли к этому? Как?

Просто накипело. Уже который год подряд одна и та же история. В детском коллективе ясельной группы всегда есть дети, родители которых не могут/не хотят оплатить подарок ребенка на утреннике. Руководство сада категорически против сбора денег на подарок таким детям с других родителей, об этом миллион раз сказано. Но это ладно, директор никак не соприкасается по сути с самими детьми на этом самом утреннике. Ужас заключается в том, что существуют родители, которые чуть ли не с матами бросаются, услышав предложение доплатить по 50 грн и купить подарок ребенку, за которого никто не оплатил этот пакет с конфетами. Сражу скажу, что поучаствовать готовы оба воспитателя и няня. Это ужасный стресс для малыша, когда всем раздадут подарки, а ему одному нет.
Люди добрые, как можно было прийти в эту точку вообще? Что не так в головах родителей? Неужели 50 грн разово-это настолько огромная сумма, чтобы вести себя вот так с оскорблениями всех и вся?
Залізний занавіс• 24 декабря 2025
у нас были родители которые против конфет. приносили свой шикарный подарок и все дети хотели тоже не рошен а конструктор.