Жена брата Админа• вчера в 22:38

Нужен совет насчет переписки с девушками

Пытаюсь с кем-то знакомиться на баду, вроде диалог начинается, но потом все идет на спад. Не понимаю, это из-за того, что я занимаюсь сельским хозяйством или что-то не то пишу?

Добрый вечер,как ты там)? Как день?
Привет, все хорошо) Как ты?
Живой)ты из Киева?
Ага) А ты?)
Нет к сожалению,ну не далеко 50 км. Ты из какого района?

Дарницкий) Ты бываешь в городе?) Прости, что ответ с задержкой, у меня что-то с инетом из-за отключений света

Я думал ты игноришь,уже и отписался😀
Редко бываю.но Дарницкий это та часть города что с моей стороны)

А ты живёшь в 50 км от Киева или там что-то связанное с работой?

Ну скорее оба варианта мне подходят.когда ты там уже насвязи будешь)? Ну или можем голубя завести,он быстрее долетать должен😀
Та даже если мы петуха заведем всеравно оно как то быстрей дела пойдут

Не, петух будет как сторожевой пес, соседей по лестничной площадке пугать
Кем работаешь, если не секрет?

Сельским хозяйством занимаюсь,крайне не выгодгая кандидатура на роль жениха ч тебе скажу🤣
Муж есть,дети есть)?

Бывает) Не

Ты где работаешь,чем занимаешься)?

UX дизайн

Молодец)давно єтим занимаешься? Почему парня нету?

4 года

Расстались
Підмітайло• вчера в 22:40
Лучше не спрашивать про ’почему парня нету’. И при встрече тоже. Это лишнее на первых этапах.
Маурита• вчера в 22:41
Говорите , что работаете в сфере агрикультуры
Тихомандражная• вчера в 22:44
Сельским хозяйством занимаюсь,крайне не выгодгая кандидатура на роль жениха ч тебе скажу

1 не треба так себе знецінювати
2 працюю в агррарному секторі або маю фермерське господарство (треба більш красиво припідносити, а то відразу про свиней в болоті подумає))
3 про парня - ну нема так слава богу.

Краще більше про неі розпитуйте - хобі, інтереси
Ну що ви, мамо!• вчера в 22:47
Мерзко отвечаете((
Крайня невістка• вчера в 22:48
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мерзко отвечаете((
Точно
В каждом сообщении что-то не так
Я бы не общалась
Ну що ви, мамо!• вчера в 22:48
Ответ дляКрайня невістка
Точно
В каждом сообщении что-то не так
Я бы не общалась
Рвотный рефлекс от переписки автора
Вам телефонограмма• вчера в 22:57
’Я думал ты игноришь,уже и отписался😀 ’ наезд с 4 сообщения! потом аналогично тон...
’почему парня нет’ тупой воопрос вообще. Интересно какой ответ на него ожидает товарисч?
Всех в сад• вчера в 23:12
Попробуй пойми как это быть тем или той для него или нее.. жизнь сложная в этом
Статус Ква• вчера в 23:19
Автор, где вы так одичали? Что за текст вы пишите девушке? Вам можно курсы вести ’как быстро и надолго испортить впечатление о себе с любой девушкой, гарантия 100%’
- фамильярность до тошноты ’почему парня нетУ??’ - ее парень вам зачем? к чему он вам? вы не в ту степь полезли.. ой, какое болото...
- отписался.. - а это к чему? быстрострел? торопышкин? после 2 слов уже потерял надежду?
Мда...
осень харашо• вчера в 23:28
Автор, вам выше верно указали на ошибки. А теперь разберитесь в себе, в причинах таких ответов. Самооценка, комплексы, занимайтесь этим. Например поспешил отписаться это страх отказа, научитесь забивать на них. Спрашивать девушку о парне муже это обесценивание, кстати оно у вас применяется и к себе, так неприглядно себя презентуете и тд, разбирайтесь
Статус Ква• вчера в 23:26
Совет Автору:
1 заиметь манеры в общении
2 научится красиво писать и интересно излагать мысли
3 прежде чем задавать вопросы, думать! об этичности, разумности, уместности, тактичности и что вы будете делать с ответом? Он вам к чему?
4 изучать психологию женщин (что с ними можно, а что нет!)
5 научиться вести себя как мужчина...
Працівниця року• 1 час назад
Автор, а у меня к вам вопрос. Какую девушку вы ищите? Есть вы, в 50км от Киева, занятый в сх. Какой должна быть она, чтобы составить вам пару?