Дайте вподобайок• 2 часа назад
Девочки кто-то разбирается в стиральных машинках или муж может?
Постирала там кроссовки (дада). В итоге машинка стала выдавать ошибку E03. Типа слить воду не может. Приехал знакомый, открутили фильтр, там намоталось на лопасти грязи. Почистили и он ушел.
Я запустила очистку барабана, на втором часу очистки опять ошибка, и вода стоит в барабане. Надо понять что делать теперь. Мастеров тут и близко нету там где я
З вишневого садка• 2 часа назад
GPT чат - фотографируете модель машинки/пишите название и описываете ситуацию с ошибкой Самый быстрый способ разобраться
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
А фильтр чистили или нет
ну тот что внизу да
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
делала, говорит шланг наверное забился
Бутербродница• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
делала, говорит шланг наверное забился
Нет, в вашем случае проблема скорее всего с насосом или с платой. Если после устранения засора все равно ошибка, то проблема в мозгах машинки. Вызываете мастера и не гадайте на кофейной гуще
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБутербродница
когда включала на слив, гудит ровно. чат сказал проблема в шланге, помпа целая должна быть...если в мозгах то капец будет. спасибо
ЯниЯ• 1 час назад
У меня бывает время от времени ,когда тяжёлое стирается останавливается с водой.
2-3 раза : вкл.слив, потом отжим , потом полоскание, опять слив и отжим и всё восстанавливается.
Правда с отключениями света сейчас незнаю как у Вас выйдет долго так поиграться...
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляЯниЯ
та не, у меня слив вообще не идет
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Мог быть на кррсах мусор или земля которые и забили машинку?
наверное, вопрос где оно..
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
та не, у меня слив вообще не идет
Запустите отжим
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
наверное, вопрос где оно..
Так был мусор или нет. Одно дело кррссы из зала а если вы кинули с налипшими листьями и всяким говном то могло шланг забить
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Запустите отжим
так это и есть вроде слив. У меня вообще не идет. тихо гудит а потом ошибка через минут 5
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
ну буду честными кроссы были после прогулки с собакой. земля могла быть и была
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
А машина какая? Горизонталка?
обычная вертикальная
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Отдельно же есть отжим и есть слив. Вытяните шнур из розетки подождите полминуты и опять включите. Запустите отжим. Если сольёт воду откррйте фильтр и хорошо осмотрите фонариком что внутри. Я как то достала из машинки 5 булавок. У меня мама любитель этой х-ни.
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Ну вы конечно мололец. Что с собакой гуляете. Подошву надо было сполоснуть над умывальником.
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
обычная вертикальная
Тогда проще. Откройте и вычерпайте воду всю что сможете. Тряпкой высосите остатки и откройте фильтр внизу. Опять же загляните туда с фонариком
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
спасибо) так и думала сделать. знакомый же вроде вчера почистил ту лопасть я думала все ок. попробую сегодня воду слить и еще раз туда загляну
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Там что-то застряло. Вымоется
та как если вода не сливается)
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
ага вступила в это самое)) решила кину сразу в стиралку.
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
у меня только отжим есть, слива нету.
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок
Знакомо. Пока убираю какашки своей собаки иногла кроссовком нахожу чужие)) Но там в говне мог быть камень например небольшой. Лучше об траву сначала всё вытереть.
Дайте вподобайок
• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
блин..спасибо
А ось і я• 48 минут назад
Ответ дляДайте вподобайок
та не, у меня слив вообще не идет
Поставьте на другую программу.
У меня такая фигня на сьеме