Синди Кроуфорд• 23 декабря 2025
Ваші улюблені цукерки?
Директриссимо• 24 декабря 2025
Ответ дляБідося
Коли роблю сама, то в мене взагалі кришу від смаку зриває. Можу навіть з дітьми не поділитися останніми цукерками.
+10000
Ms. Откровенность• 24 декабря 2025
Ответ дляКукусик
Люблю с разной алкогольной жидкой серединкой: с ромом, бренди, ликёром, коньяком )
Мідний вершник, пікова дама, столичні.
Я пані прохана...• 24 декабря 2025
Главное, чтоб шоколад черный, а не молочный. Чернослив и курага в шоколаде, пьяная вишня а шоколаде, вечерний Киев, Ферреро Роше, стрела или стожар, еще рафаэлло люблю. Могу и каракум съесть, лищину, красный мак
БлинчикБезСметанки• 24 декабря 2025
рабитос
еще Niederegger люблю, хотя они с марципаном. в других марципан не люблю
Котомафия• 24 декабря 2025
Ответ дляОднозначная
Ромашка.
Існування інших цукерок не має сенсу.
во сколько лет вы узнали, что ромашка содержит ром в составе?) я в 36))))
любименькая• 24 декабря 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Шо ж поделать, если мало кто нормальное птичье молоко делает, приходится к Петру ходить
Жако набагато краще, і пташине і зефір
Солоденька цукОрка• 24 декабря 2025
Прем´єра, столичні, вишня заспиртована, чорнослив в шоколаді.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 декабря 2025
Лакричні трубочки і ведмедиків харібо. З наших рошенівські карамельки Butter-Milk. Шоколад не люблю.