Блиск думки• 24 декабря 2025

Хочу знайти друга по листуванню для практики, але боюся, що тем швидко не вистач

Про що ви спілкуєтесь з іноземцями, щоб діалог не помирав?
Большой секретик• 24 декабря 2025
Про свята і традиції зараз буде актуально.
Да сотні тем)

So_so• 24 декабря 2025
Мне бы, наверное, было интересно узнать про его страну (архитектура, традиции итд) , поэтому я бы и сама шла этим путем.
Я бы делала тематические фото и рассказывала, заодно узнаете много нового о своем городе, стране.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2025
У меня все переписки сводились к сексинтересу мужчины ко мне. Соответственно, сходило на нет. Пыталась с девушками общаться, но и с ними не шло. Часто был не тот уровень языка, что я искала((
Мушля з Криму• 24 декабря 2025
Підіть на англомовний форум Реддіт. Там мільйони людей, десятки тем.
Гарантую неперелевки• 24 декабря 2025
На СЗ идите, лучшая прокачка языка
Перша леді колгоспу• 24 декабря 2025
Чат Гепете.
Вивчайте діалоги в фільмах.
Репетитор за гроші.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2025
Про секс😅всегда тема найдётся

Само_достаточная• 24 декабря 2025
ідіть писати коментарі в тікток мовою що цікавить
ото проблема
КоКоКоКоКоКо...• 24 декабря 2025
А какой резон собеседнику общаться с вами? Найдите кого-то у кого язык не родной и будете вместе потихоньку расти. Или на сз, там если говно поотсеивать то отличных собеседников можно найти