Хочу барабульки• 24 декабря 2025

Услышала что мелатонин,чем меньше доза тем эффективнее

А большая доза может вызвать обратный эффект. И маркетинговый ход ,что чем больше доза тем быстрее купят
Что и 3 мг это много
Вы согласны ??
ТаЕщеОптимистка• 24 декабря 2025
А вы верите всему, что слышите? Подключайте логику

Сундучок с каникулами• 24 декабря 2025
Дивно, але за моїм досвідом-так.
1 мг діє краще, ніж 3.
Пробувала різні дозування.
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я включала логіку, і купувала 3 мг, бо ну що тому той один. Пфффф. Слону дробина.
В потім мені випадково дістався блістер пігулок по 1 мг. І він діє краще, і це мене дуже сильно дивує
автор Хочу барабульки • 24 декабря 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А можете название ???
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2025
Ответ дляХочу барабульки
А можете название ???
Не можу.
Не вдома.

Але думаю, з now foods буде та сама історія
Забула що?• 24 декабря 2025
А є побочка від довгого використання?
Пишу_граммотно!• 24 декабря 2025
Ні, категорично не згодна. Мамі тільки мелатонін 10 допомагає. 3 чи 5 ні про що...
Качка в тапцях• 24 декабря 2025
Правда не в большой или маленькой дозировке, а в индивидуальном подходе. Всем нужно подбирать индивидуально. Начинаете с 0,5 мг и каждые 2 - три дня смотрите если этого мало добавляете ещё 0.5 или 1, у все по разному кому то 1 хорошо, а от 3 уже обратный эффект, кому то 10 отлично.....
Воздух в банке• 24 декабря 2025
Организм вырабатывает толерантность (перестает реагировать) к мелатонину со временем. Поэтому начинают с маленькой дозы, потом постепенно могут увеличивать. Но до бесконечности увеличивать дозу нельзя, поэтому когда увеличенная доза перестает работать делают перерыв, после которого опять маленькие дозы и так по кругу. Для этого разные дозировки обычно и существуют.