помогите определиться какой брать размер мальчику на 2 годика 4 мес? средний не толстый, с джимбори как-то заказывала нифига не угадывала, на джордже размер в размер беру и все ок) на олдневи тоже в размер может даже впритык, а тут как? брать на 3 года? верха интересуют и летние шортики. спасибо)
alkvitchenko• 20 марта 2014
я взяла кофточку с капюшоном на 2 года-была велика,сейчас нам 2,4(тоже) на весну лето будет!
Ответ дляalkvitchenko
спасибо)
alkvitchenko• 20 марта 2014
Ответ дляlilushka_pavlova
спасибо)
незачто=) с регланом у нас тоже самое!
короче беру наверно на 2, а то если болтаться будет то расстроюсь, а если вдруг будет мало (ну вдруг!), то все равно беременна и опять мальчик, будет значит носить через 2 года)) капец конечно с этими размерами
Ответ дляyul04ka
я покупала футболки, кофты и регланы ребенку 2 года и 10 месяцев размер 3 года. Все в основном великовато, с запасом на следующий сезон, но не чересчур. Если надо, могу замеры написать.
спасибо, я как раз хочу без особого запаса чтоб смог сейчас таскать, а то дите не одето)) все как-то маловато стало. возьму на 2)
Ответ дляyul04ka
как раз будет на 2 точно! спасибо)) вы нас старше 5 мес, определилась)
Ответ дляnatavit
Рост какой сейчас? Моему 2,3 регланы носит 2Т. Рост 92см
блин мне стыдно но роста я не знаю)) и померить не могу, мелкий у свекрови сегодня. заказала короче на 2 года)) надеюсь не пролечу