Партизанка• 20 марта 2014

Перечисление средств НЕВОЗМОЖНО?

Девочки, что это? Перевожу с социальной карты на виртуальную долларовую, а оно мне Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины
Кареглазка• 20 марта 2014
Вы из Крыма? приват переходит на рубли. отделения закрыты

Блoшка-матрешка• 20 марта 2014
автор, это уже давно, месяц так точно нельзя с соц. на дол.перевести
Блoшка-матрешка• 20 марта 2014
и крым здесь не при чем, я не в крыму
ekaterina_86• 20 марта 2014
именно с соц карты не переводит??
я с кредитки перевожу нормально
автор Аноним_631 • 20 марта 2014
нет я не из Крыма. А с зарплатки можно?
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
я вчера утром ещё переводила, а вечером всё...
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2014
конвертация валют запрещенна
автор Аноним_631 • 20 марта 2014
блин а что теперь можно сделать?
Чебураха с перцем• 20 марта 2014
Такая же фигня. Перевожу с универсалки на виртуальную долларовую, бракует и пишет, что ’Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено Законодательством Украины’.
Но это же не чужая карта, а моя...

А Я Самая Самая• 20 марта 2014
Да там мрак какой-то. Есть мыттева, розрахункова голд и виртуалка, все в долларах. Вот на розрахункову с другого долларового счета деньги нельзя перевести, а с гривневого можно. С Мыттевой на виртуалку можно.
Чебураха с перцем• 20 марта 2014
Приват о ошибке знает, над ней уже работают.

ответ:
’к сожалению, на текущий момент действительно возможны трудности в создании платежей меню ’Валютообмен’ системы Приват24 физ. лиц. Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства. К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.’
автор Аноним_631 • 20 марта 2014
аааа, хорошо, пусть разбираются