Аноним_863• 20 марта 2014
Печально, нет заказов
Работаю менеджером в интернетмагазине. Каждый день 30-40 заказов, я работаю от процента. Сегодня ни одного звонка даже не было((( Тихо...Девочки вы перестали сейчас покупать?
Зоркая Зорро• 20 марта 2014
Сьогодні була на гуртівні одягу та білизни (мій постачальник) - гуртівня яка працює на всю Україну і має товару на мільйони гривень.Кажуть дівчата-менеджери,А їх там шестеро,що ледь всі разом збирають замовлень на 10 000 грн. в день,не більше ((
Аноним_863
• 20 марта 2014
Просто чтоб вообще тишина, прям аж страшно((( Завтра пятница, обычно всегда заказов больше на 10-15% чем за всю неделю, но что-то не очень у меня предчувствие после сегодняшнего рабочего дня...
Аноним_724• 20 марта 2014
Не покупаю ничего пока. Хандра жуткая, слезы на глазах. Разве что продуктами запасаюсь...
Аноним_733• 20 марта 2014
я тут в продавалке сделала заказ 4 дня назад, а продавец как то не особо с энтузиазмом отнёсся.Второй день не отвечает. И сумма вроде не маленькая почти 400 грн., мне странно как то...
Девальвация• 20 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ничего не поняла
Аноним_863
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_733
Наверное в депрессии, видите, что девочки пишут...
Аноним_863
• 20 марта 2014
Ответ дляДевальвация
ничего не поняла
А что непонятно? крупный поставщик, у которого миллионные обороты по 10 тыс гривен сейчас оборот имеет.
Зоркая Зорро• 20 марта 2014
Ответ дляДевальвация
ничего не поняла
А що ж тут не зрозумілого.Гуртівгя продає товару на 10 000 грн. в сутки - це копійки для їхніх звичних обємів по продажах.
Девальвация• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_863
\теперь понла
Девальвация• 20 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
что такое гуртівня?
Аноним_833• 20 марта 2014
у меня реальных 2 магазина детской одежды и обуви , второй день выручки очень маленькие ,аренда большая , торговля временно отсутствует, подумываю один закрыть , так сказать мобилизация сил
Аноним_863
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_833
((( Я вот думаю, если и дальше так пойдет, меня с работы попросят...
Аноним_733• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_863
Ой, наверное, я тоже в страшной депрессии. Очень много сейчас всех на повышенных тонах общаются.
Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2014
у меня тоже почти нет заказов, и все из-за событий в стране, люди продукты покупают, многие без работы остались, печальнее некуда, а депутатам ВР на нас плевать
Аноним_833• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_863
да к сожалению , с девочками придется тогда расстаться , буду сама выходить на работу , оставлю одну , но надеюсь все наладится и до этого не дойдет
А я покупаю, потому что жизнь продолжается не смотря ни на что. Да, стала делать минимум сиуюминутных эмоциональных покупок, но ребенок без обуви ходить не может, да и близких хочется порадовать хоть самую малость. Улыбок стало на улице гораздо меньше, вот и борюсь за каждую как могу: где улыбкой, где вниманием, а где и приятной неожиданностью. Девочки, не унывайте. Я знаю, что это звучит уже даже заезженно, но чем больше проблем вокруг, тем ценнее человеческое тепло, особенно для наших близких.
Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2014
а доход с кидстаффа-практически единственный доход, поэтому зла не хватает на всю эту ситуацию в стране, и на тех, кто это устроил, жили себе потихоньку, у меня покупали и я у продавцов на КС все покупала, теперь сама без дохода, соответственно-ничего и не покупаю(
Аноним_863
• 20 марта 2014
Ответ дляkiss114

отлично сказано!
Омлетик• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_863
А какая у Вас группа товаров?И потом, при чем здесь Вы?У меня тоже интернет-магазин.Смотрю статистику по ключевым словам - люди даже мало запрашивают, не то что покупают...
Аноним_872• 20 марта 2014
Заранее прошу прощения, если не в тему, но я поражена вашим отношением к работе, день нет заказов - вы уже анализируете, интересуетесь.
Если хотите чуть подработать в интернет-продажах дистанционно (не сетевой маркетинг и ничего подобного в этом роде), напишите мне на имейл magazin10x10@gmail.com