Аноним_863• 20 марта 2014
Печально, нет заказов
Работаю менеджером в интернетмагазине. Каждый день 30-40 заказов, я работаю от процента. Сегодня ни одного звонка даже не было((( Тихо...Девочки вы перестали сейчас покупать?
Чижик Пижик• 20 марта 2014
Самая большая ошибка сейчас именно продавцов, мне кажется они не готовы сейчас продавать, вчера спрашиваю у вас есть даный товар в наличие продавец молчал день , потом ответил Наверно нет, я спрашиваю то есть как вас понять, ответ тишина

Аноним_872• 20 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик

не знаю, я бегу аж спотыкаюсь, берусь за любые заказы, которые может года-пол назад и не брала бы.
Аноним_863
• 20 марта 2014
Ответ дляОмлетик
А какая у Вас группа товаров?И потом, при чем здесь Вы?У меня тоже интернет-магазин.Смотрю статистику по ключевым словам - люди даже мало запрашивают, не то что покупают...
магазин посуды
Аноним_863
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_872
Заранее прошу прощения, если не в тему, но я поражена вашим отношением к работе, день нет заказов - вы уже анализируете, интересуетесь.
Если хотите чуть подработать в интернет-продажах дистанционно (не сетевой маркетинг и ничего подобного в этом роде), напишите мне на имейл magazin10x10@gmail.com
Вообще-то каждый день телефон разрывается, а сегодня ни одного звонка. Вы считаете это нормальным?
Омлетик• 20 марта 2014
А какая у Вас посещаемость в день? Может, Ваши владельцы рекламу не дали???
Аноним_872• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_863
конечно нет, я восхищаюсь тем, что вам не все равно... Поверьте, у нас менталитет у людей далеко не такой. Я случайно попала на ваш пост и подумала, вот это да, мыслящий человек на проценте.