Цукрові вишні• 24 декабря 2025

Какой крем для массажа купить?

Добрый день. Какой купить крем для массажа дома, для живота, ног, бёдер.? И какой крем используют массажисты? Спасибо
Дело было давно• 24 декабря 2025
Масло для массажа, детское масло, модно оливковое но оно оставляет следы, я рекомендую детские масло
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2025
где в составе нет гелеобразователя. это целая группа компонентов. если не знаете, не разберетесь.
гелеобразователь противно скатывается при массаже.
автор Цукрові вишні • 24 декабря 2025
Удалено администрацией...
автор Цукрові вишні • 24 декабря 2025
Удалено администрацией...
Мелочунь• 24 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Беру такое. Массажирую мужа. Оно есть нескольких видов и с аромаслами с запахом и без. Сейчас по акции. Кстати я когда долго не делаю массаж, то у меня руки очень сохнут и крема не помогают, а после масла напитанная кожа.
Мелочунь• 24 декабря 2025
Ой, фото не добавила