Цукрові вишні• 24 декабря 2025
Какой крем для массажа купить?
Добрый день. Какой купить крем для массажа дома, для живота, ног, бёдер.? И какой крем используют массажисты? Спасибо
Дело было давно• 24 декабря 2025
Масло для массажа, детское масло, модно оливковое но оно оставляет следы, я рекомендую детские масло
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2025
где в составе нет гелеобразователя. это целая группа компонентов. если не знаете, не разберетесь.
гелеобразователь противно скатывается при массаже.
Мелочунь• 24 декабря 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Удалено администрацией...
Беру такое. Массажирую мужа. Оно есть нескольких видов и с аромаслами с запахом и без. Сейчас по акции. Кстати я когда долго не делаю массаж, то у меня руки очень сохнут и крема не помогают, а после масла напитанная кожа.