Старость — это «болезнь»? Может ли человек победить в битве с возрастом?
Люди во всем мире живут дольше, чем раньше. За последние 150 лет ожидаемая продолжительность жизни резко выросла. Ученые считают, что в период с 2025 по 2059 год количество людей в мире в возрасте 60 лет и старше удвоится, увеличившись с 1 до 2,1 миллиарда.
Несмотря на увеличение ожидаемой продолжительности жизни, болезни старости никуда не исчезли. Каждый день они уносят жизни 100 тысяч человек, и системы здравоохранения развитых стран тратят огромные деньги, чтобы хоть как-то замедлить процесс старения.
Тем не менее, некоторые исследователи считают, что наш взгляд на старость в корне неверен. По их мнению мы должны лечить старение организма точно так же, как мы лечим болезни.
Ответ дляsky-labs
Херово они лечат все остальные болезни, так же будут лечить и ’старость’
Не могу ответить на личку. Спасибо за общение! Все ок! Всегда рада Вашим постам! С праздником!
Ответ дляsky-labs
С моей личкой все ок.
Спасибо :)
С вашей да, а моя не выдерживает красноречия сегодняшних дамочек тонкой душевной организации
Ответ дляcoch100
Надо же какая популярность)
Фанаты)
Я истинная звезда, не купленная, не сделанная, а по настоящему народная)
Ответ дляsky-labs
Ну не они же вам писали
Я им, и даже были ответы от адресаток.
Ответ дляsky-labs
Ну не они же вам писали
Не могу отвечать в личке. Мой ответ на Ваш вопрос- не знаю.
Ответ дляsky-labs
Вообще никому? Жесть...
А то я стараюсь пишу лонгриды
Нет, бот спам включился от моей повышенной популярности в общаке.