Файно Замало• 24 декабря 2025
Де сніг???????
За що в тому Буковелі платити шалені кошти, якщо снігу немає, тумани і болото по коліно???? Навіть ті пушки не справляються. Снігу немає.
Файно Замало
• 24 декабря 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Авторко, ви в Gold palace жили?
Та ні, нажаль ))))
Готель Буковель
Дівчина Бобула• 24 декабря 2025
Ответ дляФайно Замало
Та ні, нажаль ))))
Готель Буковель
Зрозуміла, не повезло цього року - зазвичай до 14 грудня сезон відкривався
Асталависта бэйби• 25 декабря 2025
Ответ дляУказка
Австрия сегодня😍 вечером еще больше намело
Боже как там здорово
Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
Ответ дляУказка
Вы там?
А как в горах Румынии кто знает?
Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
В Австрии. Вчера был дождь, сегодня снег
Вы там на отдыхе или как беженец?
Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
Ответ дляdf364tye3
хоть и не в букавеле ,,,
хочу снег ,,,
белый , пушистый по колено ,,,
хочу снег ,,,
белый , пушистый по колено ,,,
БукАвель
Дівчина Бобула• 25 декабря 2025
Ответ дляhrystia
На Драгобраті безліч готелів. Що саме виставили на продаж?
Драгобрат не тільки длясміливих. Мої діти там ставали на лижі. Є готелі з навчальними гірками.
Просто задайте пошук: ’Драгобрат продається’. І побачите що саме продається
УраганнаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Вы там на отдыхе или как беженец?
Я замужем за австрийцем.
Указка• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Вы там?
А как в горах Румынии кто знает?
Да. Mallnitz
Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
Ответ дляУказка
Да. Mallnitz
Классно.как вам там живется ? Или вы тоже не по беженству?
Указка• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Я в отпуске😁 не самая лучшая зона катания. Но купили тур очень дешево, поэтому я довольна. Но в след году выберу что то получше
Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
Ответ дляУказка
Ясно . За сколько купили ? Я на оыжах боюсь
Указка• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Да вообще смешная цена, 400 евро за 5 ночей отель, завтрак-ужин, рождественский ужин, + ски пас на 4 дня, и еще карта с которой можно бесплатно посещать разные термы и спа (но мы не пользовались тк катались на лыжах). Проезд не включен, ехали на авто
Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
Ответ дляУказка
Да .очень цена сладкая
Указка• 25 декабря 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Я замужем за австрийцем.
Вы на лыжах катаетесь? Можете посоветовать зону с синими трассами для новичков? Мы катались в Molltaler и мне было страшно даже на самых «легких»
УраганнаЯ• 25 декабря 2025
Ответ дляУказка
Ой, мы нет. Но вот сын с семьёй сейчас как раз в горах в Чехии, у невестки могу узнать, она на сноуборде любит кататься. И у знакомых австрийцев могу узнать.