Б´ю байдики• Изменено вчера в 22:54

Новый виток - в наших новостях пока тихо

❗️Украина согласилась вывести войска из Донбасса, создав там “свободную экономическую зону” - Politico

📍Владимир Зеленский согласился демилитаризовать примерно 30% Донбасса, все еще не оккупированного Москвой, и превратить эту территорию в экономическую зону. Это следует из 20-пунктного плана, который США, Европа и Украина согласовали накануне.

📍Что именно подразумевается под “экономической зоной”, пока неясно. При этом утвердить территориальные уступки и в целом мирный план Зеленский предлагает на референдуме одновременно с выборами президента.

📍В свою очередь Bloomberg пишет, что РФ потребует внесение значительных изменений в согласованный план. Россияне, сообщают источники, хотят документально закрепить отказ от расширения НАТО на восток и защищенный статус русского языка в Украине.

📍Кроме того, РФ хочет уменьшить численность украинской армии, которая в данном плане может достигать 800 тысяч человек в мирное время. Кремль также требует письменных гарантий снятия санкций.
Швабристка• вчера в 23:10
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ничего не сделал чтобы хуйло не напало..!!!!
Легко рассуждать, то полоумное по любому бы напало
автор Б´ю байдики • вчера в 23:13
Ответ дляЛюблюДевчонок
Еще все ок у него, но надеюсь вы будете правы
Я имею в виду оказаться президентом страны в войне против врага с ядеркой и просто в разы большего еще и без денег.
Он отлично справился как по мне. Был бы кто-то другой - мы бы с вами тут уже не рассуждали тут. Или под землей бы лежали или в Сибири на машинке сейчас шили. Или чем там в колониях занимаются у них. Видела украинцу на лбу выжгли/вырезали в тюрьме что-то.
Гигиенишвили• вчера в 23:11
Ответ дляШпондєр
Много каких новостей нет. И этой.

Большинство украинцев считают, что Зеленский должен понести уголовную или политическую ответственность за коррупционные схемы Миндича, говорится в результатах опроса «Социса».

30% выступают за то, чтобы Зеленского судили за коррупцию, а 28,4% считают, что он должен нести политическую ответственность и не должен более баллотироваться на выборах. При этом 30% против привлечения Зеленского к уголовной ответственности и за то, чтоб он участвовал в выборах.

При этом 39% украинцев считают, что Зеленский причастен к схеме Миндича, а 29,3% считают, что он о ней знал.

Только 19% опрошенных украинцев считают, что Зеленский не знал о коррупции в своем окружении и не причастен к коррупционной схеме хищения денег в энергетике.
Я вам могу абсолютно точно сказать, что все схемы можно завуалировать в общем потоке и если не знаешь куда смотреть - не увидишь. А Зеленский и финансовые потоки вцелом довольно далеки друг от друга. Поэтому есть ли такая вероятность - есть. На таком уровне доверяют тому что подает окружение, а окружение бывает разное.
Шпондєр• вчера в 23:12
Ответ дляБ´ю байдики
Кстати, а это интересная мысль на тему их хотелок. Получается они тоже сдают назад сейчас? Их хотелки основывались на полном захвате нас - иначе как они планируют эти «фикации» и «лизации» контролировать из-за поребрика?

Никак.
Их хотелки были в турецкой версии мира в 2022. Он был уже готов к подписанию, им нужен Крым, главным образом, причем легальный. Ну и пару кусков с полезными ископаемыми не помешают. В идеальном варианте еще и Одесса. На остальное им вообще похрен все натурализации - сказочки для электората, отправляющего мужей спасать братский народ.
Нічний дожор• вчера в 23:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пораскиньте своей памятью: хоть когда-нибудь сажали у нас президента?
Пфф, прєзідєнта.. Та хоч би когось. Одна велика кругова порука в них усіх.
Лунтик-паунтик• вчера в 23:13
Ответ дляБ´ю байдики
Оставьте в покое уже Зеленского. Врагу его судьбу не пожелаешь.
Пусть свалит - тогда оставим. Правильно он сегодня про себя сказал - все украинцы мечтают об одном: чтоб ты сдох
ЛюблюДевчонок• вчера в 23:13
Ответ дляБ´ю байдики
Вы даже не представляете сколько в земле...
Ну да пока такие как вы будут считать что он отлично справился люди ракеты будут ловить своими домами...
Шпондєр• вчера в 23:13
Ответ дляАдляВасЯникто
И за что гибнут солдаты тогда если все это сдадут? Просто так? А людей как грабли так и гребут с улицы
И после мира будут еще полгода грести, сегодня же прямым текстом поздравил игрун членом.
Показушница• вчера в 23:13
Ответ дляШвабристка
Нормальные гарантии дают по 5 статье НАТО
Гарантії відпадають якщо ми нападем на рашу.
А ми ’нападем’, так як і польща напала на німечинну в 39
автор Б´ю байдики • вчера в 23:14
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какие же неблагодарные у нас люди. Ему «спасибо» за жизнь сказать нужно.
автор Б´ю байдики • вчера в 23:15
Ответ дляЛюблюДевчонок
Еще раз - если бы не он был президентом - мы бы с вами сейчас не разговаривали. А «украинский вопрос» у них еще 15 лет назад стоял и 20 тоже. Послушайте Жириновского старые записи.
ЛюблюДевчонок• вчера в 23:15
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет это он про Путина сказал, он о себе хорошего мнения видимо...
Бачу_майбутнє• вчера в 23:15
Якогось командира чоловік слухав, він казав ні в якому разі не можна погоджуватись зараз на ці умови. Треба почекать 2 міс. Ніби то у рашиків зараз серйозні прабли тоже почалися. Треба виждать і геть трошки і ми будемо у вигіднішій позиції
Винник• вчера в 23:15
Ответ дляЛунтик-паунтик
И кто придёт на его место??
Лунтик-паунтик• вчера в 23:16
Ответ дляБ´ю байдики
За какую жизнь? То, что сейчас?? Да если бы не он, тысячи людей были бы живы! Сначала довел до войны, потом отказался от Стамбульских соглашений. Черт, разрушивший страну
Кумедна• вчера в 23:15
Ответ дляБ´ю байдики
Как крымчане?
Нічний дожор• вчера в 23:16
Ответ дляБачу_майбутнє
а прізвище в командира Ареєстовіч, не інакше..
автор Б´ю байдики • вчера в 23:16
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не несите бред. «Довел страну до войны». Рашка уже давно хотела крови. Еще раз - смотрите старые интервью их политиков.
ЛюблюДевчонок• вчера в 23:16
Ответ дляБ´ю байдики
Люди да странные, когда Сталин умер рыдали это из этой серии...
ЛюблюДевчонок• вчера в 23:17
Ответ дляБ´ю байдики
Ну стоял и стоял мог бы и не пойти никогда, но...
Кумедна• вчера в 23:17
Ответ дляВинник
И кто придёт на его место??
А некому. Придет такой же продолжатель его дела, как он пришел вместо Пети.
автор Б´ю байдики • вчера в 23:18
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не из этой. При Сталине вам бы пулю в затылок пустили за одно его упоминание. А вы сидите сейчас, живая, разглагольствуйте тут.
ЛюблюДевчонок• вчера в 23:18
Ответ дляБачу_майбутнє
Да в инсте одна гадалка на таро и рамках сказала Украина победит в 2032году...
ЛюблюДевчонок• вчера в 23:18
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она язвит, спасибо в кавычках
Шпондєр• вчера в 23:19
Ответ дляБачу_майбутнє
Сами же военные пишут, что DeepState дней на 10 отстает в последнее время, что на самом деле продвижение еще быстрее, но и то... Где траблы или грабли?
ЛюблюДевчонок• вчера в 23:20
Ответ дляБ´ю байдики
Да вы что ...люди да сволочи ..у нас еще все впереди...
Вы тролль !!!
Бачу_майбутнє• вчера в 23:20
Ответ дляНічний дожор
Білецький чи як
Шпондєр• вчера в 23:21
Ответ дляГигиенишвили
И поэтому он купил дома родителям в Израиле, Майями и Дубае?)) Мы вот с вами чего-то не купили пока.
Швабристка• вчера в 23:21
Ответ дляШпондєр
Он и до президенства был не бедным человеком
ЛюблюДевчонок• вчера в 23:22
Ответ дляШпондєр
Мы еще не президенты :(