Мозговая пилочка• 25 декабря в 07:58
Хороший рік! У вас як ?)
Підсумки.
Чудовий рік
1. Переїхали з прифронтового
2. Купили в Києві житло
3. Побували в 5 країнах ( три влітку і дві на осінніх канікулах)
4. Чудово відгуляли в родичів на справжньому українському весіллі в липні
5. Зробила септопластику
6. Взяли собаку.
7. Чоловік купив мені машину q5 2022 р.
Чудовий рік
1. Переїхали з прифронтового
2. Купили в Києві житло
5. Зробила септопластику
6. Взяли собаку.
7. Чоловік купив мені машину q5 2022 р.
Ответ дляМозговая пилочка
Я не знаю)
Ви зайшли в мою тему і продовжуєте тут залишатися.
Певно для вас тут є щось цікаве і корисне)
Я зашла на форум, на котором есть анонимный срач, где можно потрындеть. Чтобы идентифицировать тему как ВАШУ, и зайти лично к ВАМ на огонек, надо хотя бы знать, что вы такое. Пока вы просто аноним)
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:13
Ответ дляPrervana
А , ну добре)
Резвіться)
Джинци на Флісі• 25 декабря в 11:13
Треш контент. А у нас самый худший год. Долги на физ картах больше 500 тыс. Долги на компанию 3,5 млн. разбомбило офис и мебель в нем. Постоянно болеет вся семья и животные.
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:14
Ответ дляДжинци на Флісі
Погано((
Нехай наступний рік змінить все на краще ❤️
Девальвация• 25 декабря в 11:14
Ответ дляДверной_Проем
Это Египет,Да , мозг перезагрузила, но я с малым и мужем инвалид была, пришлось за ними присматривать, но и дорога это конечно треш ,
Но очень тяжело...
Конечно от кухни, отключения всего отдохнула, от новостей, почти в интернет не заходила...
Хотелось бы снова, но вряд ли ...эх
Наверное это самое яркое событие за год,)
Но очень тяжело...
Хотелось бы снова, но вряд ли ...эх
Вот за Вас я очень рада!!!
Без QR коду• 25 декабря в 11:15
Ответ дляПік Антна
Тому що пир під час чуми - це не природньо. Радіти в інфопросторі тому, що збагатився на фоні збіднілості більшої частини населення огидно. Тому з перших строчок приходить розуміння, що типовий троль. Далі першої сторінки читати не буду, не цікаво.
Да нет там никакого пира. Что вы делаете с таким мышлением в интернете?
Вот без обид.
ХикориДикори• 25 декабря в 11:16
Ответ дляМозговая пилочка
Я не знаю)
Так і я знову повернулася у вашу тему, ви маєте пишатися своєю роботою, не завжди тролячі теми мають успіх, а у вас вже 15 сторінок, і ви молодець, активно відповідаєте. Не всі тролі так старанно працюють на форумі.
Пацаааааааан• 25 декабря в 11:17
Ответ дляPrervana
Из огромного количества знакомых, которые раньше из Риксосов и Калист турецких не вылазили и на Бали по 2 месяца зимовали - продолжают кататься только несколько человек. Семья юриста-адвоката (у жены косметический бизнес на спаде) и семья директора предприятия с критичностью. Остальные сидят тихо и ездят в лучшем случае по пригородным комплексам зады в бассейнах мочить.
Мы еще в прошлом году могли себе позволить 3 раза отдыхать: море летом 10 дней, карпаты зимой 14 дней, закарпатье осенью 5.
В этом году максимум- поедет ребенок с группой летом. И то не факт.
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:17
Ответ дляХикориДикори
Я навіть не знала , що вас не було))
Не помітила, вірите )
Тут ще з 10 таких як ви )
Не помітила, вірите )
Тут ще з 10 таких як ви )
Фляшка на трьох• 25 декабря в 11:18
Ответ дляМати тріля
Автор,ну признайтесь, вчерашняя топовая тема про собаку - ваша.
Стиль изложения одинаков - постоянные абзацы и много вопросительных и восклицательных знаков.Автор той темы и этой сейчас онлайн.
Но только фото вашей квартиры совсем не говорят про успешный успех,там ещё батареи отопления совдеповские.
Вы думаете то фото реально автора было? Про собаку?
Фляшка на трьох• 25 декабря в 11:19
Ответ дляМати тріля
С чем сравнивать?Вы ничего не выкладывали в этой теме
С картинкой у автора в голове)
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:19
Ответ дляБез QR коду
Вот без обид.
Я теж не розумію.
Ні в кого в Києві не має машини і квартири?
Наче інтернет подали тільки в мазанки )
Два-три тижні і фсьо• 25 декабря в 11:20
Год плохой.
2 раз потеряли жилье, надеялись вернуться, город стерт с лица земли, продали вещи и мебель, которые смогли вывезти, с переездом в ’прекрасный’ город Кривой Рог часто болела (, не знала, что воздух оставляет желать лучшего, а отопление...нет слов вообще.
Зарплаты тут мизер, очередная арендованная квартира, но хоть хозяйка адекватная, один плюс.
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:21
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Год плохой.
По є відновленню багато з наших знайомих отримали виплату.
Ми так і квартиру продали людям по є відновленою
ХикориДикори• 25 декабря в 11:21
Ответ дляМозговая пилочка
Я навіть не знала , що вас не було))
Не помітила, вірите )
Тут ще з 10 таких як ви )
Не помітила, вірите )
Тут ще з 10 таких як ви )
Більше 10, абсолютно всі розуміють, що ви тролите, навіть ті, що пишуть лестиві слова у вашу підтримку.
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:22
Ответ дляХикориДикори
Дякую за такий щирий інтерес і прогрів теми. )
Спілий баклажан• 25 декабря в 11:24
Ответ дляХикориДикори
Та если и тролит? Не маня и на том спасибо. Люди ж делятся своим в этой теме тоже.
Девальвация• 25 декабря в 11:24
Ответ дляМозговая пилочка
И кому она нужна была в прифронтовом?
Мати тріля• 25 декабря в 11:24
Ответ дляФляшка на трьох
Я думаю,что автор проигнорировала моё предложение покинуть форум на несколько минут не зря.
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:25
Ответ дляДевальвация
И кому она нужна была в прифронтовом?
Тим у кого не має коштів купити дальше від фронту.
Ті хто міцно повʼязаний із регіоном ментально.
Люди з Добропілля купують житло в Харкові.
Фляшка на трьох• 25 декабря в 11:27
Ответ дляМозговая пилочка
Хоть как-то год удался, тема в топ попала)
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:28
Ответ дляМати тріля
Я не хочу вам нічого доводити)
Ви знайдете за що вам ще зачепитися)
Будете просити фото. якщо я скину фото, то скажете , що в тій якійсь темі було чуже, або що я скидаю чуже зараз.
Я вийду з форума - ви напишете , що в мене 2 акаунта через впн)
Це ж безкінечна гра).
Ви знайдете за що вам ще зачепитися)
Це ж безкінечна гра).
Два-три тижні і фсьо• 25 декабря в 11:32
Ответ дляМозговая пилочка
Я рада за Вас. С Мирнограда много людей получили, я знаю. Но я из Покровска, Добряк (гнида ) не дает возможности , приходят людям отказы (в дие пишет - ’приостановлено), негласно Добряк хочет взяток в з тыс дол. А где их взять? Мы еле выживаем... Жаловаться- кому?) Никто и не знает как он над людьми в Донецкой области издевался..
Как свет на улице никогда не включал, а деньги по 200 тыс ему ежемесячно шли в карман, как спиртное запрещал продавать, а потом фуры шли с наценкой в 4 раза... как комменданский час сделал с 11 до 15 дня, как хочешь так и выживай, сволочь.
Лінива, не каюсь• 25 декабря в 11:32
Ответ дляМозговая пилочка
Зараз все пофоткаю!
Ви тільки почекайте , не йдіть!
Так вас за язык никто не тянул вообще-то. Сами наообещали собаку показать.
А ждать нечего, из фантазий собаки не появляются
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:33
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Дуже шкода а хіба є відновлення це на рівні місцевої влади приймаєтесь?
Я думала, що це державна програма
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:34
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не має вам щастя а з фото моєї собаки)
Собаку забираємо в січні)
Лінива, не каюсь• 25 декабря в 11:35
Ответ дляМозговая пилочка
Не має вам щастя а з фото моєї собаки)
Собаку забираємо в січні)
Вы написали что есть от заводчика
Мозговая пилочка
• 25 декабря в 11:35
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы написали что есть от заводчика
Я прикріпляла і видалила
Всі подивилися і поставили мені 17 лайків.
Я такая - жду трамвая• 25 декабря в 11:35
Ответ дляМозговая пилочка
Англійський хорт
Септопластика розкажіть будь ласка що це