Аноним_1859• 25 декабря 2025
Икра красная
Подскажите пожалуйста, кто то брал такую икру вкусная?
Если не ошибаюсь в прошлом году попадалась в инстаграм что ее хвалили, мол размораживается просто стоя в холодильнике и вкусная
Мэри Попкинс• 25 декабря 2025
Я в этом году купила (тоже повелась на прошлогодний шум/гам), еще не размораживала, взяла кету в Сильпо по 2200 за 0,5
Аноним_1859
• 25 декабря 2025
Ответ дляМэри Попкинс
И я в Сильпо узрела … сижу думаю брать нет …
Ондатрова шуба• 25 декабря 2025
Ответ дляАноним_1859
Лучше в метро, надёжнее, вкусная, но мелкая
Червона рута• 25 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
В Метро ікра кети зовсім не мілка. Але бачу, що на картинці ікра лососева
Ондатрова шуба• 25 декабря 2025
Ответ дляЧервона рута
Отлично
Аноним_1859
• 29 декабря 2025
Попробовала я икру … капец… вообще не вкусная … ни капли вкуса красной икры как бумага… жаль потраченных денег, чего ее хвалят так ?
Аноним_1859
• 29 декабря 2025
Ответ дляЧервона рута
Колега дуже хвалить її. Купила в Метро, але ще не розморозила
Готовьтесь разочароваться 😂
Я очень расстроилась, стоит не 3 копейки, а вкус …
Червона рута• 30 декабря 2025
Ответ дляАноним_1859
Готовьтесь разочароваться 😂
А мені сподобалась. Щоправда, я брала кету, а не лосось