Люблю ХОЛОСТЯКА• 1 час назад

Ищу книгу, которая поможет немного завести мозг

нестандартная структура, интересная форма, но не полный сюр.
Может знаете такую?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
для улучшения работы мозга есть упражнение ’березка’ вообще-то
Їжак в панчохах• 1 час назад
Начните учить иностранный язык
Белочкой зови• 1 час назад
Завести мозг? Фильмы Йоргоса Лантимоса посмотрите.
Злюка бобер• 1 час назад
Создайте тут тролячью тему и активно швыряйте говном на всех, кто посмеет обвинить вас в тролизме.
Коржик• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
Мне кажется это немного другое))
PORKA• 1 час назад
Алгебра профільного рівня 11 клас для початку підійде.
Белочкой зови• 1 час назад
Ответ дляPORKA
Не это полный сюр.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
Ответ дляPORKA
наша училка по математике говорила ’когда вам скучно, посчитайте число Пи’ на полном серьезе.
Їжак в панчохах• 1 час назад
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У меня был одногруппник, не в техническом вузе, он число пи знал на память до 20 знаков после запятой. Чудаков хватает
жижифреймут• 1 час назад
Геометрия 9 класс
Смайликівна• 1 час назад
Можете почати з якоїсь попси на зразок ’Коротка історія майже всього на світі’ Білл Брайсон
Лагшмивара• 1 час назад
К. Лиф ’Включите свой мозг’.