Джинци на Флісі• 25 декабря 2025

Виноваты аборты!

Війна — це покарання українцям за 12 млн абортів, — священник Олексій Філюк

За його словами, якби ці 12 мільйонів ненароджених дітей сьогодні могли стати на захист України, країна мала б значно більше ресурсів для оборони.

Він також заявив, що нинішня війна відбувається на тлі глибокої демографічної кризи та нестачі людей для участі в бойових діях.

🫠🫠🫠
Ондатрова шуба• 25 декабря 2025
12млн это за какой период?
автор Джинци на Флісі • 25 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
може за рекламу працює.... щось він своїх 5 синів не збирається на війну віддавати...
Они работать на генофонд будут, как папка, не созданы для войны
КоКоКоКоКоКо...• 25 декабря 2025
Вот это поворот. А кто не делал аборты, того за что наказали?
Засомневаю• 25 декабря 2025
Ответ дляУма Палата
Священник дурак. Но наше общество неизлечимо больно во всем , возьмите отношение к животным, к друг другу и т д то да, мы эту войну заслужили. Но она пока нас ничему не научила. Продолжаем пороть чушь, линчевать и т д
Українці і аборти не винуваті, що росіяни підараси
автор Джинци на Флісі • 25 декабря 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Превентивно)
Кокосиха• 25 декабря 2025
А сколько детей вытерли об шторы или засохли на простыне.
Там миллиарды армии потеряли.
автор Джинци на Флісі • 25 декабря 2025
Ответ дляКокосиха
Там миллиарды армии потеряли.
Ещё не вечер, они уже считают
Засомневаю• 25 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
12млн это за какой период?
Від Різдва Христового (350 рік н. е.)
Дівчина Гілмор• 25 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
Перевод стрелок, ясно
Хвігура мічти• 25 декабря 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
а скільки ще сперматозоїдів знищено )))
И не говорите . А сколько яйцеклеток гибнет ежемесячно - представить страшно .
Полонянка SexShop-а!• 25 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Прогрев наверное.
Видимо готовятся аборты как в Польше запретить. А то не хотят новый ресурс рожать, ишь ты!
и чем запрет абортов помог Польше?
бейби бума так и не случилось
Полонянка SexShop-а!• 25 декабря 2025
Ответ дляУма Палата
сами вы заслужили
я ничего не заслуживала
Не зви чайна• 25 декабря 2025
Виноваты все. Это коллективная ответственность. Шоумена выбрали управлять страной? Толерантность к взяткам, неоплата налогов, кумовство, коррупция с самих низов до верхов.
Защищать страну также никто не хочет. Мы заслужили быть захваченными.
Проня_Прокоповна• 25 декабря 2025
Так новый закон нужен, убрать с продажи противозачаточные, и гандоны,
Белоснежко• 25 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
А что с людоедками сперматозоидов предложил сделать? На костре сжечь?))
Ну это мерзость вообще . Как можно это глотать
Ондатрова шуба• 25 декабря 2025
Ответ дляБелоснежко
Белок говорят
Показушница• 25 декабря 2025
За убитых в войне он страдает меньше, чем за нерожденное мясо для войны? Любит побольше крови наверное.
автор Джинци на Флісі • 25 декабря 2025
Ответ дляПоказушница
Побольше бабок)
Царевна_несушка• 25 декабря 2025
Типу з усього світу аб робились тільки в Україні і українкам ?
Думаю в сусідів не менша кількість , але чомусь на них ніхто не напав 🤷‍♀️
Разгуляшка• 25 декабря 2025
І оцей священник же є чиїмсь духовним наставником
буреЛОМКА• 25 декабря 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
а скільки ще сперматозоїдів знищено )))
Съедено, проглочено, вытерто о полотенце и выброшено в презервативе!
Белоснежко• 25 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Белок говорят
Для голодающих ? Или для опущенных скорее
Царевна_несушка• 25 декабря 2025
Ответ дляРазгуляшка
Священник порушив заповідь «не сиди»
Та й по суті , звідки ми можемо знати хто в чому винний , один Бог знає .
Топтунша• 25 декабря 2025
Если б меня мама за руку не притащила на аборт, за который сама договорилась, у меня бы был сейчас ребенок 17 лет. Я не могла тогда защититься
Бараболька• 25 декабря 2025
Так ему повестку вручили он хвалился, ото наверное и закипает после нее
Ондатрова шуба• 25 декабря 2025
Ответ дляБелоснежко
Вы цены на продукты видели?
автор Джинци на Флісі • 25 декабря 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Фу, я как раз тортик ем
Белоснежко• 25 декабря 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Вы цены на продукты видели?
Очень смешно 🤣
dahashutka19• 26 декабря 2025
Яке кончене