Мааарковная• 2 часа назад
Вы берете своей ложкой еду из общих блюд?
Меня ужасно раздражает такая привычка. Мой муж делает именно так: ест что-то из своей тарелки, а потом этой же вилкой или ложкой лезет в общую посуду, чтобы наложить себе добавку. Например, приготовила карамелизированную свеклу (буряк), а он нарушает все правила гигиены. Мы живем вместе, но мне всё равно это неприятно.
Зробіть вибір:
вже голосів:
могу набрать своей ложкой
нет никогда
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Вам все равно что человек своей облизанной ложкой лезет в общее блюдо ?
А как вы с ним целуетесь? Там же слюни, бактерии
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну да
Я такими как вы брезгую
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Я при готовке так могу делать когда оно на огне кипит или жарится ,в термообработке все микробы погибают . А когда уже приготовлено уже так не сделаю
то есть ваши слюни и облизаные ложки при готовке - это ничего
а его - не дай бог
странная однобокая логика
а его - не дай бог
странная однобокая логика
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Уточню, я подумала, коли застолом гості та інше.
Я з чоловіком цілуюся і навіть сексом займаюся, коли він дома. Його ложку, виделку не гидую. З каструлі борщ своєю ложкою ні він, ні я не їмо.
При чем тут сексом то что занимаетесь . Это другое . Я тоже сексом занимаюсь
ЗаведУющая• 1 час назад
А сексом как вы с мужем тогда занимаетесь?
Если вы живёте вдвоем, то проблемы не вижу. Да, не совсем культурно, но если один раз или пару, то не страшно.
Когда на застольях люди лезут своими приборами в общие блюда - это треш.
А если вы вдвоем....
Кладите в общее блюдо отдельную ложку или вилку. Муж будет видеть что есть отдельный прибор для накладывания.
А если вы вдвоем....
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ длямладокошкина
При чем тут ваши подруги в этой теме?)
Речь идёт про конкретного мужа автора
А вообще целуйтесь с кем хотите
Речь идёт про конкретного мужа автора
А вообще целуйтесь с кем хотите
Я мужа как пример привела . Конечно это относится ко всем людям с которыми я взаимодействую , что для меня неприемлемо в общую посуду своей вилкой или ложкой есть
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
вы часто едите с незнакомыми людьми?
пока муж кукует на барной стойке
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
А вы не целуетесь с мужем?
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляЗаведУющая
А вы не целуетесь с мужем?
фу... там его слюни... бактерии
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
именно
а у вас секса нет?
При чем тут секс ? Я пи@ ей не ем
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Т.е. перекипяченные слюни - это уже нормально
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фу... там его слюни... бактерии
Автор переобулась в полете, смотрю.
Тема изначально была о ее муже, сейчас уже она перешла на подруг, на чужих людей.
Так муж (с которым ты целуешься, спишь, занимаешься сексом, контактируешь слизистой итд) и подруги и чужие люди - это как бы разные вещи вообще.
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляЗаведУющая
Автор переобулась в полете, смотрю.
и изначально был буряк - сейчас уже она что то стерелизует на 100 градусах, все бактерии погибают
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ длямладокошкина
Вот поэтому вас и раздражает очень его поведение.
Вы не очень близки, просто сожительствуете.
Совместный прием пищи сближает, попробуйте)
Серьезно ? А совместный секс сближает ? Как считаете ?🤭
Но даже если бы мы с ним вместе ели ,это ничего бы не поменялось,я бы брезговала если бы он лез в общую посуду все равно.
ЗаведУющая• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Максимально странная тема.
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
То другое
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а его - не дай бог
странная однобокая логика
а его - не дай бог
странная однобокая логика
Вы не поняли наверное ? В процессе приготовления / микробы убиваются . Если он это делает в процессе готовки у меня претензий к нему не будет
У меня вопросы только когда блюдо уже приготовлено и туда лезут своей облизанной ложкой или вилкой. Я так сама никогда не сделаю
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляЗаведУющая
А если вы вдвоем....
При чем тут секс ???
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
что убивается при готовке буряка или салата из капусты
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Я туда не плюю . Но в принципе - да нормально .
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Не знаю как можно с вами жить)
Берете ложку и ставите в общую тарелку. И говорите ’Вася, делай всегда так’
У вас же не глупый муж? Понимает слова и жесты?
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляЗаведУющая
Автор переобулась в полете, смотрю.
Я мужа в пример привела . Если бы жила с подругой ,естественно было бы тоже самое
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да бактерии погибают при термообработке . Вы не знали ?
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
перекипятить бы его разок
Неплохо бы 🤭
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
то есть спать в одной кровати с мужем или бомжом - это примерно все из одной оперы?
давайте второй пост - этот не пошел
и конкретнее
Мааарковная
• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Когда термообработки нет , пробую салат чистой ложкой на соль. И сразу ложку выбрасываю в мойку
Сонячний день• 1 час назад
Моя мама таким страдает. Может ещё и руками залезть, облизать и опять залезть.
Меня бесит ей пофиг, она как хочет, так и делает.