Единая страна!• 25 декабря 2025
Зарплата 11 тыс грн в месяц норм или стрем?
При условии, что это полная занятость 168 часов в месяц, что работа без возможности удалёнки, есть ответственность, нет штрафов, нет премий.
Результат:
вже голосів:
43 (86%)
Стрем
7 (14%)
Норм
Квітка Миру• 25 декабря 2025
Смотря что за работа.
У папы зарплата 15 тыс.
Нужно жить на работе. Охрана.
Но ему кайф ибо ничего делать не надо. Сидит в своём кабинете и следи за монитором. В кабинете телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, даже печку берёт, тепло. Я его пару дней заменяла. Отдохнула там знатно)
У папы зарплата 15 тыс.
Нужно жить на работе. Охрана.
ТАЗератти• 25 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Все определяет: где, кем и стоите ли вы больше. Может другой за эту работу будут платить 25, а кто то и за 11 пашет.
Самый правильный ответ по данной теме. Работодатели тоже не дураки. Они прекрасно видят кто чего стоит. Одному Лоху достаточно и 11 заплатить (прочитав комменты в теме убедилась в этом в очередной раз), а человек знающий себе цену и за 25 работать не будет. Так вот если работодатель заинтересован именно в этом сотруднике, то он и 25 заплатит. А если ему пофиг, то будет искать лохов на 11. И согласных как видим, будет валом.
Блакитне небо• 25 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ну с такими запросами будет и 100 мало.
Да, так и есть
ТАЗератти• 25 декабря 2025
Ответ дляБлакитне небо
Да, так и есть
Вы молодец!
А вот пока будут согласные по 12 часов в день за 11 тыс в месяц работать - то они и будут работать)) а на остальную их зарплату начальница будет себе волосы красить раз в месяц. Ну, им же все равно не надо 25, они и на 11 согласны....
40каградусная• 25 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Только надо, чтобы дальнейшее было лучше) просто звільнитись - це не рішення
Це залежить від людини. Хтось може шукати краще місце працюючи на поточному. Але більшість ніколи його не почне шукати, а буде ходити день у день за 11000грн.
Інколи потрібно рубати кінці,щоб прискоритись.
Весняний Марафон• 25 декабря 2025
Ответ дляхутряна володарка
Селище міського типу 10000 населення - 25000 грн.
Взагалі не приклад зарплат у селищах. Спустіться на землю.
хутряна володарка• 25 декабря 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Погоджуюсь, є вищі.
Пишу про околиці Львова.
Красавица писяная• 25 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Смотря что за работа.
У папы зарплата 15 тыс.
Нужно жить на работе. Охрана.
У папы зарплата 15 тыс.
Нужно жить на работе. Охрана.
Неплохо так)
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2025
Ответ дляхутряна володарка
Ну и что?
У меня в городе 60 тыс - мак и хесбургер, в соседнем селе на 3,5 тыс - мак. Это ж не значит, что в украине в каждом селе мак, правда?
хутряна володарка• 25 декабря 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну и что?
От і напишіть це під цим коментарем
’В Киеве- стрем. В каком-то райцентре - другую хрен найдешь’