И_В_офигительных_штанах• 25 декабря 2025
Почему упаковка косметики такая убогая
Смотрю на тему копеечные помады в необычных футлярах по 50-100 грн, т е дело не в цене. Румяны, пудры...
Перебирала свою косметику все скучное, не интересное. Например помады MAC вроде и качество не плохое, но футляр обычный. Выпустили бы лимитированную серию с красивым дизайном. Хочется эстетики. С тему страшно пользоваться косметикой, а если что то боле- менее по качеству, то упаковка- скукотище и это люкс. Я уже молчу про катрис и им подобные, ну добавьте вы к цене 100 грн, но сделайте красиво
И_В_офигительных_штанах
• 25 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Кстати, у мак раньше были коллаборации с художниками и они в лимитированных упаковках выпускали продукты
О я такого не видела, но тоже вылавливать эти листики нужно время, а так зашёл , купил и все ок
Млинець Мій• 25 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Но эта крышечка не стоит 40€
Можно было менять упаковку под разные события. В этом и смысл люкса - ощущения от покупки.
Ціна за бренд.
В Шанель взагалі проста упаковка, але ціна 2000-2500.
Якість класна, але за 1200-1500 можна взяти інший люксовий бренд нічим не гірший. Я недавно відкрила для себе помади живанши. Супер
Шопингмонстр• 25 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Цвет да, у меня пилоу ток валяется, вообще мне не идет
Пилоу 2-красивый.
Стрибну в гречку• 25 декабря 2025
Ответ дляШопингмонстр
Мне , просто, даже в голову не приходило, что кто-то заказывает на Тему косметику.
Читала здесь на форуме, что люди и туши, и кушоны оттуда заказывали и всем здесь активно советовали )
Спішу - перекидаюсь• 25 декабря 2025
Ответ дляМлинець Мій
Ціна за бренд.
Я не покупаю из-за этого люкс практически, не лучше других брендов, и нет этого опыта люкса
И_В_офигительных_штанах
• 25 декабря 2025
Ответ дляФісташкова кава
Алине хочется эстетики. Анекдот в трех словах
А вам не хочется?
Вот серьезно отдаете вы 1500 за помаду ( пудру, тени...)вам не хочется что бы кроме основной функции она радовала глаз?
Странны вы
Вы креститесь иногда, сегодня тем более праздник, может Алина везде чудиться перестанет
Странны вы
побольшомусекретику• 25 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вам не хочется?
Странны вы
Смак у кожної жінки різний. Я думаю, тому більшість функціональних засобів мають максимально простий і лаконічний дизайн. І акцент робиться на продукті, а не на малюнках упаковки
Вумна, аж страшно• 25 декабря 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так я о том, что бы хороший состав упаковать в ’ красиво’. Если упаковка 50-100 грн, а помада 1200, почему бы ей красивых футляров не добавить
Покажите пример что в Вашем понимании красиво. Косметику flower knows видели? Может, Вам такое надо? Мне наоборот в люксе нравятся лаконичные упаковки. В дешёвой косметике футляры часто очень хлипенькие, что большой минус.