Пузата Хата• Изменено 25 декабря 2025
Как отмечаете Рождество?
Я с семьей (муж/дочка/мама), мама уже к себе домой уехала. Смотрели фильмы новогодние, ели, валялись. Ну как-то не сильно ярко и весело, еще и приболели, мне 40….вспоминаю как раньше - в гости то к нам, то мы. Колядники, телефон не умолкал. Сейчас всех по миру разбросало, война давит и т.д. как то нет ощущения беззаботности и легкости
Пузата Хата
• 25 декабря 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
У нас Новый год.
Уже наступил?
Пліснявілий сир• 25 декабря 2025
Никак, хотя муж католик и семья его тоже, но такая тоска тут это Рождество в Западной Европе🥱
Любви вам!• 25 декабря 2025
Ответ дляМЧСница
Ми атеїсти, так що ніяк
А ми по#уісти, тому і вчора, і сьогодні, і 6-7, і 13-14, і 19-20, і взагалі - коли є привід.
Залізний занавіс• 25 декабря 2025
Вчора посиділи, запросили свекрів до себе. Пісний стіл був, без куті.
Сьогодні більше як звмчайний день. Столи не ломились, як колись.
Але колись ми всі їхали до бабулі в село, справжню глухомань.
Де, піч, мороз, ліс навколо. Багато рідні в ту маленьку хату. Пироги, узвар, всякі ковбаси.
Отам було справжнє Різдво
Пузата Хата
• 25 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
И что, вы не празднуете Рождество в Европе? Для католиков это же вообще праздник-праздник. Они скорее НГ праздновать не будут
Непогодка• 25 декабря 2025
Ко мне колядники приходили, такие красивые
Я сама. Никак, отдыхаю весь день, ем в удовольствие, читаю
Пузата Хата
• 25 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Класс, колядники) это ваши знакомые или просто позвонили в дверь?
Слава Українi• 25 декабря 2025
Зранку були в церкві, потім в батьків зібрались всі, душевно дуже посиділи.
Непогодка• 25 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
Просто в дверь
И несколько раз, сначала дети, потом постарше девчата, но такие красивые в костюмах, прям настроение подняли и очень красиво спели
Пліснявілий сир• 25 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
Новый год очень даже празднуют тут тоже.
Рождество это ужин со всеми родственниками, где 90% блюд это разогретая заморозка, ни музыки, ни тв хоть с клипами, сидишь за столом, передаешь друг-другу тарелки, пенсионеры сидят вспоминают как они встречали Рождество н-ное количество лет назад🥱
Потом вручение подарков - по 20 свертков всяких мелочей. Главное тут каждую мелочь упаковать и потом все охают и как они мечтали о банке меда и подсвечнике за 5€
Дама с собачкой• 25 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Скучно? А вы в какой стране?
Забагаловка• 25 декабря 2025
Ми вчора зібралися родиною, заспівали колядку і їли 12 пісних страв.
Сьогодні відсипалися, доїдали смаколики і ходили купувати подарунки на НР.
Чарочка діда• 25 декабря 2025
Приготовлю вкусный ужин, позову родных в гости. У нас всегда Рождество тихий семейный праздник. А веселье, гости - это НГ
66сезон666серия• 25 декабря 2025
Мы наготовили 14 не постных блюд. И два дня едим. Гости заходят. Мы вообще атеисты, просто покушать любим.
Ms. Dolly• 25 декабря 2025
Сходили в кафе, но чувствовала, что начинаю заболевать, особого удовольствия не получила. Сейчас лежу смотрю сериалы с температурой
Радикальная• 25 декабря 2025
Мені 39. Син в гості приїхав. Нарешті ялинку прикрасили. З подругою на каву сходили да і все)
Живу сама
Полтавська галушка• 25 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Класс!
Давно хотіла і спонтанно поїхали. Якраз випав трохи сніг
Пліснявілий сир• 25 декабря 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Така краса, відчуваю це енергію та звуки навіть через екран😘