Мовчу, але хочу• сегодня в 01:56
Девки.. у меня дома чертовщина.. что делать?
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:00
Ответ дляВерСаСе
Расказуйте
Та бляха..идиотизм какой то..пила чай, посмотрела на время, часы в тот момент остановились..пошла за батарейкой поменять..глядь на другие-и те остановились...померяла заряд батарейки в приборе-полная((( пошла на кухню, стала-сам по себе врубился вентилятор котла...хоть горелка не включена...вызвала газовика-сцуко, перед его приходом выключилось((( , налила в кружку воды-она лопнула(((
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:02
Ответ дляВерСаСе
Расказуйте
Понимаете..глючат электроприборы, а приходит мастер-они сцуко нормально работают..и на меня смотрят как на идиотку(((
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:04
Ответ дляБутербродница
Закусывать надо.
Вообще не пью(((
Бутербродница• сегодня в 02:04
Ответ дляМовчу, але хочу
Вообще не пью(((
Ну, наверное вам надо не мастер, а священник тогда
Колгоспниця• сегодня в 02:05
Ответ дляБутербродница
С водкой
По ходу там было что-то ещё ... История интересная
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:05
Ответ дляБутербродница
Был(( 2 раза, после прихода утихает на недели 2, и все по новой
Бутербродница• сегодня в 02:06
Ответ дляМовчу, але хочу
Я, простите, в паранормальное не верю. А вот в шизу, например , - да
Колгоспниця• сегодня в 02:06
Автор, а Вы сами живёте? Домочадцы, гости тоже такое видят? Коты?
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:06
Ответ дляБутербродница
И там была( нет шизы
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:07
Ответ дляКолгоспниця
Сама, ночевать никто не хочет
Бутербродница• сегодня в 02:07
Ответ дляМовчу, але хочу
И там была( нет шизы
А с кем вы живете? Кто-то еще видит? Записать бы хоть на видео происходящее
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:07
Ответ дляБутербродница
Есть видео странностей с приборами, мастера приезжают-и ничего
Бутербродница• сегодня в 02:08
Ответ дляМовчу, але хочу
А квартира ваша или съемная? У соседей ничего такого не происходит?
Летала_НаМетле• сегодня в 02:08
Ответ дляМовчу, але хочу
Ха-ха, у меня такое с компом было. Работа в нем. Не включается. Вызываю мастера, он нажимает кнопочку - все работает🤣 Чувствуешь себя редкой дурой, что я с этим компьютером до его приезда только не делала.
Замрійлива• сегодня в 02:09
Ответ дляКолгоспниця
Кроли
Летала_НаМетле• сегодня в 02:09
Ответ дляМовчу, але хочу
Сама, ночевать никто не хочет
Так вы не рассказывайте 😂
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:10
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так вы не рассказывайте 😂
Кто такое рассказывает, в такое никто не поверит
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:11
Ответ дляГуби з філером
на другое жилье на неделю, посмотреть будет там также или нет
В другом тоже есть, но на %70-80 меньше
Даю справку• сегодня в 02:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Когда останавливаются часы - это плохо. Надо запомнить день и дату - они дадут подсказку с чем или с кем это связано 100%.
Губи з філером• сегодня в 02:11
Ответ дляМовчу, але хочу
В другом тоже есть, но на %70-80 меньше
может лучше тогда переехать?
Бутербродница• сегодня в 02:12
Ответ дляДаю справку
Зачем я только зашла сюда на ночь глядя 🤯
Мовчу, але хочу
• сегодня в 02:12
Ответ дляДаю справку
Они останавливались так раз 10, и причем все вместе почти одномоментно. Раз психонула и заменила другими-то же самое