Мовчу, але хочу• 26 декабря 2025

Девки.. у меня дома чертовщина.. что делать?

Даю справку• 26 декабря 2025
Ответ дляГуби з філером
может лучше тогда переехать?
Если у нее стают ручные часы, то переезжай не переезжай... Она себя везде несёт 🤣☝️
Я таке знаю• 26 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Если на ней подсел, то он ездит вместе с ней в любом случае)
Губи з філером• 26 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
часы поменять)
Бутербродница• 26 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Они останавливались так раз 10, и причем все вместе почти одномоментно. Раз психонула и заменила другими-то же самое
У соседей то спросите. Этому есть логическое объяснение- сильное электромагнитное поле рядом. Например.
Летала_НаМетле• 26 декабря 2025
В монастыре поживите.
автор Мовчу, але хочу • 26 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Спрашивала, с одной стороны бабка, там старье одно, с другой сосед-тоже ничего
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2025
Кроли что говорят?
Пишна молодиця• 26 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Та бляха..идиотизм какой то..пила чай, посмотрела на время, часы в тот момент остановились..пошла за батарейкой поменять..глядь на другие-и те остановились...померяла заряд батарейки в приборе-полная((( пошла на кухню, стала-сам по себе врубился вентилятор котла...хоть горелка не включена...вызвала газовика-сцуко, перед его приходом выключилось((( , налила в кружку воды-она лопнула(((
Вам в доме нужен мужик
Саджу все зарання• 26 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Понимаете..глючат электроприборы, а приходит мастер-они сцуко нормально работают..и на меня смотрят как на идиотку(((
тонометр хоть нормально работает ?
Даю справку• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Ну такое я не знаю, но мне тоже подарили часы и все было норм, но потом они начали внезапно всегда одного и того ж числа резко садится и выключаться и даже сразу после зарядки. Один месяц, потом второй, третий и так 2 года и постоянно какие-то прям через несколько дней беды со мной случались, а все началось первый раз из сломанной ноги на ровной дороге я просто упала и сама не знаю как, я шла за ребенком, не бежала, а просто шла спокойным шагом, и потом пошло поехало и так 2 года. К слову на ногу гипс ставили на месяц, но она и за 2 не заживала и 2,5 перелом был, я не могла на нее даже ставить, лежала лоском и только на 3 месяце этот ужас закончился, но 6 месяцев я всё ещё ходить не могла, только имитация хоть бы была и это лёгкий перелом в области стопы был и вес у меня был мелкий. Ну и таких случаев залетов было много.
Пишна молодиця• 26 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Возможно, они недалеки от истины
Даю справку• 26 декабря 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
В монастыре поживите.
В каком??
Пишна молодиця• 26 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Был(( 2 раза, после прихода утихает на недели 2, и все по новой
Зачем приходил?
Летала_НаМетле• 26 декабря 2025
Ответ дляПишна молодиця
Вам в доме нужен мужик
Чертовщина даже сбежит?))
автор Мовчу, але хочу • 26 декабря 2025
Ответ дляПишна молодиця
Зачем приходил?
Святил квартиру
Летала_НаМетле• 26 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
В каком??
Который ближе.
Пишна молодиця• 26 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Сама, ночевать никто не хочет
Кому предлагали?
Лялькодзьоб• 26 декабря 2025
Ответ дляКолгоспниця
Чай с чем пили?
Это был не чай
Саджу все зарання• 26 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Когда останавливаются часы - это плохо. Надо запомнить день и дату - они дадут подсказку с чем или с кем это связано 100%.
А что в них просто батарейка села, не вариант ?
автор Мовчу, але хочу • 26 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
У меня не такое-случается тоже-но больше пугает-упал щит рекламный, но меня не задел, передо мной, упала при грозе вередо мной большая ветка дерева, набросились собаки-но не укусили, машина вылетела-но щатормозила прямо передо мной
Даю справку• 26 декабря 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Который ближе.
Вообще никакого нет. Вряд-ли они помогут.
Пишна молодиця• 26 декабря 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Чертовщина даже сбежит?))
Может, прогонит чертовщину, починит электроприборы и часы
Саджу все зарання• 26 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
В каком??
в мужском.
автор Мовчу, але хочу • 26 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Было еще смешное-попала в больницу с приступом, выехал друг, и как на грех, попал в дтп по дороге, пошли гулять-собака кинулась его укусила
Я таке знаю• 26 декабря 2025
Меня как практика бесят такие темы, всё им надо на халяву рецепт))) нет, автор, живите как есть)
ПАЦАНКА О• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Что практикуете?
Душа компанії• 26 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Сама, ночевать никто не хочет
Кошек заведите и много
Майская киска• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Так может это не по Вашей части, а есть научное объяснение. У нас вот часы есть настенные, крестная моя подарила. Просто выедают батарейки, но это батарейки такие сейчас, что пару месяцев и встали часы. А не что-то сверхъестественное) Плюс эти отключения света, что техника глючить начинает от этого туда-сюда бесконечного. Оно Вам надо не по своему профилю вопросы решать?)
автор Мовчу, але хочу • 26 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Кошек заведите и много
Не люблю
Щастя-здоровля• 26 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
У меня чудное с батарейками часов было. У подруги в коридоре висели часы. Там батарейка давно разрядилась, и висели они для мебели. Стою, жду, смотрю на часы просто так. Они начинают идти. И так много раз: мы потом специально проверяли. Часы идут 5-7 мин и снова останавливаются. Что это было - хз