Счастье_же_вот_оно• сегодня в 12:45
Знавці парфумів
Порадьте свіжий парфум з цитрусовими нотками. Дотепер користувалась D&G Light Blue Intense і Jo Malone Blackberry and Bay.
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 12:50
Вы можете зайти на фрагрантику и поискать по нотам, либо на ваши парфюмы и пролистать вниз на «этот аромат похож на».
Мой любимый в Jo Malone свежий wood sage and sea salt. В Kilian roses on ice. Цитрусовые и пудра Orange soleia Guerlain, но от этого я устаю быстро.
Байрактарна• сегодня в 13:16
Вот все что в похожих разноцветных бутылочках. У меня был кажется именно этот аромат, грейпфрут. прикольный, но слабый.