Янка-угомонись• 25 декабря 2025
Пока вы еще не пошли спать. Какие парфюмы пахнут вишней и корицей? Для вас
Як ухурделю• 25 декабря 2025
Не знаю. Я бы просто вишню хотела. Но том Форд дорого, а другие вишни с домесями или слишком синтетические.
Светка-пипетка• 25 декабря 2025
Вишней lost cherry и фланкеры, корицей такой как в пепси lancome magnifique
Однозначно• 25 декабря 2025
Те, что пахли вишней - Прада кэнди глосс, блэк опиум ред овер (вишня+шоколад), с корицей даже не знаю
Протру пилюку• 25 декабря 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Да
Oajan Parfums de Marly Людям тут вишневая косточка чудится. И при этом есть корица
Не пью, не курю• 26 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Я замовила лост чери, є овер ред від ивсенлоран, теж гарний
Як ухурделю• 26 декабря 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Блек опиум?
Не пью, не курю• 26 декабря 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Блек опиум?
Так, вони дуже смачні. Але до вишні не мають ніякого відношення