Злюка бобер• 26 декабря 2025
Увидела девушку и ее взгляд с выражением лица.
Она говорила, что не покупает вещи без лого больших брендов, если вещь только с лого, тогда берет. А вы бы если могли себе позволить брендовые вещи, покупали б их без лого?
Пацаааааааан• 26 декабря 2025
Ответ дляГейСюда
Это ещё удачный кадр
Ви зупинились в розвитку в три рочки?
лаМпочка• 26 декабря 2025
Ответ дляАльдебаран
По ходу вам кто-то насрал
Антисемитизм удел убогих...
Альдебаран• 26 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
Антисемитизм удел убогих...
Убогие ваши комменты😂
ГейСюда• 26 декабря 2025
Ответ дляПацаааааааан
Ви зупинились в розвитку в три рочки?
В отличии от вас, нет)
Карамелька• 26 декабря 2025
Я давно помітила , що речі з лого зникають першими, тоді як навіть дешевші речі певного бренду, але без видимого лого лишаються в продажу. Тому так, людям все таки важливо показати свою « статусність», навіть якщо вона надумана
Замрійлива• 26 декабря 2025
Ответ дляГейСюда
Ой, эти две сестры еврейки перекроеные в монстров постоянно лезут в инсте, их сразу в фильм ужасов без грима можно
Да, причем у них от природы типично еврейская внешность. Раз они еврейки, то и гордились бы своими чертами лица. Но нет, нужно сделать кучу пластических операций и превратиться в непойми что. Пытались, наверное, подражать европейкам, но у них не получилось
Пацаааааааан• 26 декабря 2025
Ответ дляГейСюда
В отличии от вас, нет)
Я не обсираю незнайому людину, на відміну від вас. І автора
Все і одразу• 26 декабря 2025
Недавно их мать песочили за то, что была в Дубае в руснявом ресторане
Форс мажор• 26 декабря 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Может потому что у меня таких требований нет?
ваші вимоги нікому не цікаві, основна ваша задача хавати цей контент і приносити грошики, бажано ше й поширювати, як зараз