Злюка бобер• сегодня в 14:36

Увидела девушку и ее взгляд с выражением лица.

Она говорила, что не покупает вещи без лого больших брендов, если вещь только с лого, тогда берет. А вы бы если могли себе позволить брендовые вещи, покупали б их без лого?
Радуга-дуга• сегодня в 14:37
Ей не хватает на лбу еще лого)
Статус Ква• сегодня в 14:38
Мета вашої теми щоб ми дружно почали обсипати дівчину на фото?
Аноним_1859• сегодня в 14:38
господи,яке ж воно тупе. на морді написано. тупиця звичайна
автор Злюка бобер • сегодня в 14:38
Ответ дляАноним_1859
У нас с вами похожие мысли при виде этого лица..
Альдебаран• сегодня в 14:39
Удалено администрацией...
автор Злюка бобер • сегодня в 14:39
Ответ дляСтатус Ква
Вы хотите?
Мама Чели• сегодня в 14:39
Ой, это ж 2 сестры )) Они вечно должны нацепить на себя все самое трендовое. Там болезнь инстаграм головного мозга называется
автор Злюка бобер • сегодня в 14:39
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
Да
Margaret Rose• сегодня в 14:40
Це Естер Рогова з каналу Єва і Есті, в них імідж такий - гламурні дівчатка, мода, тому це просто частина образу, не надавайте серйозного значення
автор Злюка бобер • сегодня в 14:40
Ответ дляМама Чели
Да, странно, они же не из бедной семьи, почему такое отношение к богатству
Margaret Rose• сегодня в 14:41
Ответ дляЗлюка бобер
Їх не балували в дитинстві, бо батьки тоді розвивали бізнес, тому зараз вони компенсовують, самі про це говорили
автор Злюка бобер • сегодня в 14:41
Ответ дляMargaret Rose
Значит не просто имидж, а их внутренний посыл
Margaret Rose• сегодня в 14:43
Ответ дляЗлюка бобер
Частина образу, вони завжди акцентують, що самі заробляють і витрачають на що хочуть
Бжоли-бандерівці• сегодня в 14:44
Могут себе позволить носить с большим лого? Пусть носят на здоровье. Дело вкуса. Не всем хватит на это смелости.
Шотуткоїться?• сегодня в 14:45
Ну и хорошо, у них такие требования и они это получают. А вы нет
дожену і ощасливлю• сегодня в 14:48
Ответ дляАноним_1859
Посмотреть
дожену і ощасливлю• сегодня в 14:49
Посмотреть
Пацаааааааан• сегодня в 14:52
Ви ж навмисне заскрінили так і притягли сюди пообсирати
вАлнуюся сильнА• сегодня в 14:53
Ответ дляMargaret Rose
хочу сказать о Еве, знакома с ней, как волонтер Днепра и по форуму ’Жити завтра’ помощь детям онко. Помогает много, по делу и молча, за что ей большое уважение.
ГейСюда• сегодня в 14:55
Ой, эти две сестры еврейки перекроеные в монстров постоянно лезут в инсте, их сразу в фильм ужасов без грима можно
Margaret Rose• сегодня в 14:54
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так я нічого проти них не маю, молодці, просто говорю те, що вони самі говорили - їх не балували і коли вони отримали можливість заробляти, то стали купувати багато модних речей
автор Злюка бобер • сегодня в 14:54
Ответ дляMargaret Rose
А образ это не то как они сами себя ощущают?
вАлнуюся сильнА• сегодня в 14:55
Ответ дляMargaret Rose
я не в упрек, я о том, что внешность обманчива.
автор Злюка бобер • сегодня в 14:55
Ответ дляПацаааааааан
Да
ГейСюда• сегодня в 14:55
Ответ длявАлнуюся сильнА
Уже и здесь их пиар пошел
автор Злюка бобер • сегодня в 14:56
Ответ дляШотуткоїться?
Может потому что у меня таких требований нет?
Margaret Rose• сегодня в 14:57
Ответ дляЗлюка бобер
Скоріше відповідь на тренди - світові інфлюенсери задають тон, блогери підхоплюють те що модно, розвивають цей напрямок, людям цікаво, вони дивляться.

А образ можна ’допилювати’, вони дівчата освічені і активні, самі розбираються що і як
ГейСюда• сегодня в 14:57
Ответ дляПацаааааааан
Это ещё удачный кадр
лаМпочка• сегодня в 14:59
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
Они вам в борщ насрали?
Альдебаран• сегодня в 15:00
Ответ длялаМпочка
Они вам в борщ насрали?
По ходу вам кто-то насрал