Як міряти?• 26 декабря 2025
Питання до тих, хто в шлюбі (в тому числі цивільному)
Ви одружились (почали жити разом) тому що -
Зробіть вибір:
вже голосів:
Палке кохання
Бажання мати цей статус
Бажання завести дітей
Спробувати що це таке
Вагітність
Інше
Ніколи не було шлюба
Партизанка• 26 декабря 2025
мы поженились, так как у обоих возникли мысли:
’ Он и никто другой’
’ она и никакая другая’.
в следующем году 20 лет совместной жизни
’ Он и никто другой’
’ она и никакая другая’.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2025
В 20 лет по любви. Тогда еще не было в мыслях других причин для замужества. И не жалею, муж оказался прекрасный.
Шумелка Мышь• 26 декабря 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мы в 47 по любви поженились
Не танцую- но пою• 26 декабря 2025
Ответ дляВсе і одразу
гражданский брак- это сожительство,а не брак
По фиолетовым женщинам под Вашим постом, можно посчитать, как много дам сожительствует))
Чудовий каламбур• 26 декабря 2025
Мого варіанту немає, чоловік дуже хотів, я заміж не збиралася і на той час ми вже два роки проживали разом, ну як хоче, не стала відмовляти, це питання не принципове.
Все і одразу• 26 декабря 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Кто им доктор)))
Они еще и детей рожают , а потом появляется фея и потом у некоторых мозги на место встают,но поздно.
Есть еще те дуры, кто ведется: штамп не важен, я тебя всю жизнь любить буду
Съехались так как любили друг друга( жили в разных городах , тяжело было расставаться )пожили вместе , затем расписались — а то не дай бог я бы сбежала и бросила его))) после печати в паспорте изменений не заметила ))) 25 лет как познакомились и летом будет 24 года как расписались )))
Ответ дляВсе і одразу
Кто им доктор)))
А если штамп в паспорте , то он этот штамп повлияет на фею
Заставит алименты платить и стать приличным человеком ?
Бабайко• 26 декабря 2025
перший шлюб,бо так у всіх.
другий шлюб у 44 -чоловік наполіг. ну і я нічого не втрачала. Він наполіг на штампі. Нічого не втратила, бо в шлюбі придбано будинок,2 квартири- купив він.
Фиона Шрековна• 26 декабря 2025
Первый официальный 12 лет по дурости, бежала из дома. Второй гражданский больше 20 лет. Есть ребёнок, взрослый.
сою не люблю• 26 декабря 2025
Для меня большая разница есть брак или нет. Это решение быть вместе. Все остальное - это ’попробовать и потестировать’
Слава Українi• 26 декабря 2025
Ответ дляВсе і одразу
Кто им доктор)))
Штамп не важен пока нет общего имущества и детей, а потом очень даже важен.
Все і одразу• 26 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Это не мне нужно пояснять, а тем, кто верит в любовь до гроба
Як міряти?
• 26 декабря 2025
Ответ дляМerida
Решение стать семьёй. Это какой из ваших вариантов?
Заисит от того, что мотивировало это решение.
Як міряти?
• 26 декабря 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну так а жити чому почали разом?
Чудовий каламбур• 26 декабря 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ну так а жити чому почали разом?
Вибачте, я неправильно зрозуміла питання. Бо чоловік був підходящий, комфортний, дуже мене любив і мав житло, а я в гуртожитку жила студентському до цього) Чому б не поліпшити собі умови.
Кавуся• 26 декабря 2025
Ответ дляМerida
мабуть, це про статус
Мочалкин блюз• 26 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Не важен и потом
Мочалкин блюз• 26 декабря 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А как быстро вы начали жить вместе с момента начала отношений?
Чудовий каламбур• 26 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Швидко, бо вже за два тижні знайомства він стричав на вахті гуртожитку кожного вечора і кликав жити з ним, я так собі подумала - що я втрачаю, піти можу хоч коли.