Штора с кисточкой• сегодня в 15:48
Это нормальный подарок маме?
Хочу сделать подарок маме - у неё скоро день рождения. Думаю выбрать большую, широкую сервировочную тарелку, на которой удобно и красиво подавать блюда
Моторошні троянди• сегодня в 15:50
смотря какой маме. моя терпеть не может готовить. и у нее не бывает гостей.
но моя бы кайфанула от косметики, кремчиков, теплой пижамки. маме 70.
Вообще не факт• сегодня в 15:51
Ответ дляМоторошні троянди
Аналогично. Готовит, но любой намёк на подарок кухонного назначения бесит. Птср семейной жизни
сладкий_ноябрь• сегодня в 15:51
Ваша мама в першу чергу жінка, а не кухарка
Взагалі не розумію таких подарунків на важливі дати.
Таку річ можна купити і дати просто так
Тракторні війська• сегодня в 15:51
Я думаю кожна господиня підбирає посуд під свій смак і стиль.
Дуже легко не вгадати
Силиконочка• сегодня в 15:52
Ответ дляМоторошні троянди
Моей 65. Постоянно дарю ей сыворотки кремы помады тональные люксовые, которые она не может себе позволить. Говорит, что когда пользуется, чувствует себя настоящей женщиной
Дама-мадама• сегодня в 15:52
Имея взрослую дочь, которая бы мне подарила тарелку....
Не знаю...я б ей ее вернула.
Поэтому я получила на ДР сертификат на 5000 на косметику
Не знаю...я б ей ее вернула.
Моторошні троянди• сегодня в 15:53
Ответ дляДама-мадама
Не знаю...я б ей ее вернула.
это потому, что вы хамло).
можно пролететь с подарком. у всех бывает. но редко какая мать так ублюдочно себя поведет
Сижу_и_плачу• сегодня в 15:54
Мені не потрібно,а чи вашій мамі таке треба і в неї нема,то вам видніше.Не люблю не потрібні речі
Тракторні війська• сегодня в 15:54
Ответ дляДама-мадама
Не знаю...я б ей ее вернула.
Я своїй мамі дарувала до її 70 років ( вона ще жива просто в окупації)
Колготи ( бо гарні капронки дорогі), парфуми, креми, пудри, помади.
Как нефиг делать• сегодня в 15:55
Дивлячись що ваша мама любить
Обожнюю антикварну порцеляну і зараз дивилася срібні предмети до столу - зраділа би такому подарунку
Дама-мадама• сегодня в 15:55
Ответ дляМоторошні троянди
это потому, что вы хамло).
Удалено администрацией...
Замурмишка• сегодня в 15:55
Мені б сподобалось.
Подавати все на одній тарілці,а не носитись з кількома.
Потім мити,сушити.
Тракторні війська• сегодня в 15:56
Ответ дляМоторошні троянди
это потому, что вы хамло).
Я так ублюдочно повелась з чоловіком коли він в мої 23 роки подарував на 8 березня праску.
Нічого.
Політ нормальний.
Більше 20 років шлюбу і тепер маю тільки парфуми, емоції, квіти
Нічого.
Політ нормальний.
Моторошні троянди• сегодня в 15:56
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
речь о форме выражения разного мнения.
я бы никогда в жизни не поступила так, как вы. но я, например, люблю дочь. и ценю ее заботу.
а провести работу над ошибками можно и в адекватной форме.
Дама-мадама• сегодня в 15:56
Ответ дляТракторні війська
Нічого.
Політ нормальний.
Нічого.
Політ нормальний.
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• сегодня в 15:57
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Вражаючий спосіб формулювати думки
Дама-мадама• сегодня в 15:57
Ответ дляМоторошні троянди
речь о форме выражения разного мнения.
мне вообще пофиг на то, как вы поступите.
более того мне и на вас пофиг)
Моторошні троянди• сегодня в 15:57
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
)))).
как все- таки интеллект определяет бытие
Мама Карло• сегодня в 16:14
це хлам,нікому не потрібні черепки. що за мода жінкам дарувати тарілки,кастрюлі,праски??????
Помаранчова душа• сегодня в 16:17
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Не всім потрібне те саме, що і Вам. Я мамі дарувала купу косметики, вона не користується нею взагалі, воно просто валяється.
Козачка• сегодня в 16:17
Особисто я вбила б.
Не вірю, що маму цікавлять тільки тарілки і подача їжі.
Дама-мадама• сегодня в 16:18
Ответ дляПомаранчова душа
Поэтому маму спрашивать нужно)))
Лично мне жаль денег, которые зарабатывает моя дочь и купит мне то, что мне не нужно