бифидобактерияЖоржик• вчера в 00:26

Какие сережки выбрать?

Надо мужу выдать один вариант, подарок на день рождения
Мизимец• вчера в 00:27
Це в скільки років такі носять?
Прибираю щодня• вчера в 00:28
Не сучасні моделі, шукайте ще.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 00:28
1е
Вилосипедниця• вчера в 00:28
1 или 2
ЛолитаНеРазлита• вчера в 00:29
Если вам 60, то без разницы, а если меньше, то никакие из этих
Ума Палата• вчера в 00:30
3-ті
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 00:30
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
1е
Все пытаюсь понять, почему в букве ’г’ верхняя перекладина развернута в другую сторону))
Вилосипедниця• вчера в 00:30
Автор, а можно выдать мужу вариант ’обе пары’? Это тоже вариант, при чем, один
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 00:32
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В Польше выбор небольшой. Застёжку гвоздиками
я принципиально не ношу, теряю - первое, а второе - Тиффани и Картье муж не потянет.
Вилосипедниця• вчера в 00:32
Ответ дляМизимец
Це в скільки років такі носять?
Та пофиг вообще. Тыщя долларов, между прочим.
ЛолитаНеРазлита• вчера в 00:33
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А зачем они вам? Украшения должны украшать а не показывать нищетство и отсутствие вкуса
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 00:36
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Странные у вас выводы, вы у меня через хрустальный шар в гостях побывали? Или мимо решили пройти яд выпустить?
Предложите тогда свои варианты утонченного, аристократического вкуса
Розумна Губка• вчера в 00:36
Совдепия какая-то . Простите но они стрем
Скіфська пектораль• вчера в 00:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Значит фото 1, они более универсальны, если вы светлоглазая, то будет хорошо
Глас_Народа• вчера в 00:36
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Интересно, почему гвоздики принципиально не носите? Я тоже всегда носила английский замок, а сейчас мне парень подарил вкрутки, которые я выбрала и они мне очень нравятся
Глубоководная селедка• вчера в 00:38
Back to СССР …
Где вы эти раритеты находите? Барахолки какие-то ?
Соображалочка• вчера в 00:39
В Польше маленький выбор ювелирки? Вы уверены?
Вилосипедниця• вчера в 00:39
Да, первые универсальнее. Хотя, мне нравятся оба варианта.
Анонім Секретар• вчера в 00:40
Ответ дляГлубоководная селедка
Back to СССР …
Ломбард)
Глубоководная селедка• вчера в 00:40
Ответ дляАнонім Секретар
Ломбард)
польский? 🤣
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 00:42
Ответ дляГлас_Народа
Почти всю бижутерия гвоздиками по одной сережке. Не знаю почему так, как факт.
То, что с английским замком все более массивное. Выбор ужасно сужается с учётом что хочу с определенным камнем.
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 00:44
Ответ дляСоображалочка
На бюджет 2500-3500 с определенным камнем не большой, эти два варианта с Апарта. У вас есть другие магазины? Kruk, yes, асlari примерно тоже самое уже посмотрела
Глас_Народа• вчера в 00:44
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Много гвоздиков есть сейчас в парах, не знаю, где вы видели по одной штуке, сейчас и найти такие трудно.
И по поводу вашего камня топаза, он всем нравится и всем идёт, но имеет свойство мутнеть, причем очень быстро, от мыла, от шампуня, от горячей воды, от всего, он очень непрактичный. Но вы наверное и сережки эти не на каждый день хотите, они явно не для ежедневной носки
Vita_Nikolaeva• вчера в 00:45
я воздержусь лучше
мне ни те ни другие не кажутся симпатичными и современными (пардон)
Инста_Богиня• вчера в 00:46
Мені більше сподобалися перші.
Ума Палата• вчера в 00:46
Ответ дляГлас_Народа
Автор мала на увазі, що в неї гвоздики розпаровані через те, що загублені
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 00:47
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Смешная.
Кили и Манджаро• вчера в 00:47
Если Вам 50+ то 1й вариант, если 60+ то 2й . Как то так
автор бифидобактерияЖоржик • вчера в 00:48
Ответ дляУма Палата
Спасибо за уточнение) да, все именно так
Глас_Народа• вчера в 00:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В кулечек со струной тогда пакуйте, чтоб были всегда вместе)