Штора с кисточкой• 26 декабря 2025
Это нормальный подарок маме?
Хочу сделать подарок маме - у неё скоро день рождения. Думаю выбрать большую, широкую сервировочную тарелку, на которой удобно и красиво подавать блюда
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляКозачка
Особисто я вбила б.
Не вірю, що маму цікавлять тільки тарілки і подача їжі.
фу на Вас.. сейчас вы окажитесь таким же хамлом с отсутствием любви к дочери, как и я)
Помаранчова душа• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Поэтому маму спрашивать нужно)))
Лично мне жаль денег, которые зарабатывает моя дочь и купит мне то, что мне не нужно
Чому Ви вирішили, що автор настільки не знає свою маму? Може вона любить тарілки? От я зрадію кавовому сервізу якісному, а креми і все інше мені теж до сраки.
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Вот любите Вы кофейные сервизы..
И так Вам нравиться сервиз Villeroy & Boch- вот прям, хочу не могу)
И стоит он- хулиард денег
И может Вам Ваша дочь его подарить
А она берет и на этот хулиард денег дарит Вам ведро не нужных вам кремов.
И стоит он- хулиард денег
И может Вам Ваша дочь его подарить
Саджу все зарання• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Поэтому маму спрашивать нужно)))
А что делать, если ответ ’мне ничего не надо’, а деньгами не берет? )) а так делают очень многие мамы
Помаранчова душа• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Вот любите Вы кофейные сервизы..
И стоит он- хулиард денег
И может Вам Ваша дочь его подарить
И стоит он- хулиард денег
И может Вам Ваша дочь его подарить
Я ж про це Вам і пишу. А мама автора, припустимо, любить тарілки. Нє, всі уже стали в стійку який поганий подарунок. Та не ваше діло.
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Тогда в разведку идет остальная семья)
Саджу все зарання• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Тогда в разведку идет остальная семья)
Ответ тот же ))) я к тому, что не всегда гадают что подарить, потому что не подумали спросить
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А мы не знаем, что любит мама автора.
Поэтому я и пишу- нужно знать предпочтения)
а не я решила подарить терелку)
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляСаджу все зарання
всегда можно это решить, честно)
Саджу все зарання• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
всегда можно это решить, честно)
Вы просто не сталкивались с очень упрямыми мамами ))) моя, к сожалению, уже нас покинула, но мне приходилось идеи собирать иногда за полгода. А иногда и ничего за год не упоминала и приходилось угадывать. Особенно сложно было последние годы, когда она уже не выходила из дому (((
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Мне очень жаль, что Ваша мама уже покинула этот мир.
Все мы дети, пока живы наши родители...
Сталкивалась))
Там в ход шли и семья и подруги и коллеги)
Все мы дети, пока живы наши родители...
Сталкивалась))
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Как еб.рю так пишманье и егермейстер, а мамаше тарелку. Оригинально
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ длявсемВсёИмного
ору)
a.ostroverh• 26 декабря 2025
Если точно знаєте, что она это оценит и ей нравятся такого рода подарки, то да!
Хорошо, что моя меня спрашивает что я хочу в подарок на праздники, и сильно заранее)
И я люблю красивую посуду, вазы и тд
Помаранчова душа• 26 декабря 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Пішманіє копійчане, тарілка хоч коштовніша трохи)
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Ответ дляa.ostroverh
И я люблю красивую посуду, вазы и тд
Так и я об этом!
СПРОСИТЬ!
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Дело ж не в цене. Кастрюли цептер еще дороже, но приятнее ли?!
Дама-мадама• 26 декабря 2025
Когда я не палилась, что же я хочу на ДР, моя дочь просто оплатила мне год маникюра у моего мастера.
a.ostroverh• 26 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Так и я об этом!
СПРОСИТЬ!
А вообще классная идея вишлист
Вообще голова не болит
Помаранчова душа• 26 декабря 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Що приємного в пішманіє? Це як шоколадку подарувати, Ви даруєте шоколадки на дн?
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Что приятного в тарелке? Вы дарите тарелку на дн?
Помаранчова душа• 26 декабря 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Я ні, але якби мені подарували гарний фарфор, я б зраділа.
Блондинка в Законе• 26 декабря 2025
Не нормальный. Если бы мне подарили, я б обиделась. Гостей принимать не люблю.
Заместитель Анонима• 26 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
Я так ублюдочно повелась з чоловіком коли він в мої 23 роки подарував на 8 березня праску.
Нічого.
Політ нормальний.
Більше 20 років шлюбу і тепер маю тільки парфуми, емоції, квіти
Нічого.
Політ нормальний.
Дитина-не партнер.
Це інші стосунки.
Штора с кисточкой
• 26 декабря 2025
Ответ дляГитта Ягг
Тогда вообще полный 3,14здец. Как вам вообще пришло такое в голову?
В чем 3,14здец? Она недавно была в магазине и ей понравилась данная тарелка, но она ее не купила. Что бы вы подарили, интересно 🤨
Ответ дляШтора с кисточкой
Понравилачь тарелка не равно, хотеть такой подарок.
Я своей маме дарю духи. Она любит Шанель, телефоны /планшеты ( по мере устаревания). Муж мой дарил телевизор, и на юбилеи украшения. Моей маме 82 года.
Судя по покупке тарелки и возрасту мамы, денег у вас не особо, так что вам мой опыт не поможет вкроятно.
Мой сын, дарит мне подарки за свом лет с 14. Это были и блокноты Молескин и ручки по типу Марлен, кожаные визитницы, ключницы, брелоки для ключей, серебряную ложечку даже :), маленький классный городской рюкзак . Да много есть вещей для личного пользования эстетичных и недорогих достаточно.