Свезло так свезло• 26 декабря 2025
Муж ушел в 50 лет к другой
Обычно мы читаем и слышим истории о том,как муж спалился,жена прочитала переписки или услышала разговор и муж в отчаянии пытается уговорить жену сохранить брак,уверяя,что он исправится.А что,если история другая?Вместе 30 лет,многое пережили вместе,взлеты и падения,утраты,становление мужа в профессиональной деятельности.Заботливая и добрая жена,не пилила,отлично готовила,чистоплотная и по характеру спокойная
Но муж объявил о том,что уходит к другой,даже не пытаясь остаться в семье,это как-то странно и унизительно что ли,тем более после стольких лет совместной жизни.Как быть жене?ждать пока перебесится(никто не идеален)или вычеркнуть из жизни(что для нее скорее невозможно,очень его любит и привязана)?
Огірок та Помідорчик• 26 декабря 2025
А займалася би своєю проф діяльністю, то менше би проблем
100pudov• 26 декабря 2025
Як бути дружині - радіти. Жити для себе, насолоджуватись життям, і не терпіти 50ти річного мудака поряд.
КаРаКаТиЦа• 26 декабря 2025
Ответ дляПротру пилюку
то инвалид в 60, теперь ушел в 50)))
то пряником завалив всіх нах....))))))
Ухахайкина• 26 декабря 2025
Та прям. Унизительно было б, если б он ушёл к другому. А так, это жизнь, детка
Дайте подуться• 26 декабря 2025
Ответ для100pudov
Легко сказать. В 50 лет это крах всего, потому как сложно начинать жизнь с нуля, счастливые единичные случаи не в счет.
БЦАшка• 26 декабря 2025
Радоваться, что все старческие капризы будет терпеть другая женщина.
Ухахайкина• 26 декабря 2025
Ответ дляДайте подуться
Ну, к 50ти годам, у женщины, обычно кукуха уже работает что надо. В общем не пропадёт.
100pudov• 26 декабря 2025
Ответ дляДайте подуться
Що значить життя з 0? Чоловік пішов, ви залишились у квартирі. Супер. Не треба готувати вечері, не треба багато чого робити для чоловіка. Життя автоматично спростилось.
Залізний кіготь• 26 декабря 2025
Жене и не ждать, и не вычеркивать, просто жить дальше свою жизнь, переключиться на хобби, собачку/кошечку завести, внуков нянчить. Жизнь не вертится только вокруг мужа.
Цікавий писочок• 26 декабря 2025
Коли він почне хворіти, то буде вже не її проблема.
Вона якраз насолодилася його найкращими роками.
Борщик• 26 декабря 2025
Ну пусть кто-то донашивает старое мудло. Тут еще не ясно кому больше повезло. Импотенция, инсульт, простатит, деменция. Короче прекрасное далеко
Сиреневая цапля• 26 декабря 2025
Если бы у нее была своя жизнь, то не было бы унизительно
А если она ему в рот заглядывала, то обидно конечно
Дивне створіння• 26 декабря 2025
50 не 40, когда двоих несовершеннолетних надо на ноги ставить, кормить, одевать, учить. В 50 дети чаще всего уже взрослые . Выдохнуть и жить в свое удовольствие. В чем проблема?
Свезло так свезло
• 26 декабря 2025
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Котогосподиня• 26 декабря 2025
Ну, у меня так же. Ключевое, что он не хочет жить со мной. Хотел только сексом со мной по старинке заниматься, потому что любовница старше его.
Дивне створіння• 26 декабря 2025
Ответ дляДайте подуться
С какого нуля? Что именно с нуля?
Ухахайкина• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Чё плакать? Вытерла сопли и с подругой в бар, а потом в караоке.
Свезло так свезло
• 26 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Удалено администрацией...
Дивне створіння• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Ну и ? Поплачьте чуток, а потом молодой любовник Вас вылечит. Или старый. Смотря каких Вы любите.
Ухахайкина• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Что сказать, дура конечно, нужно было ему периодически мозг пилить, но шо уже сделаешь. Теперь нужно жить так, что б он офигел от удивления.
Залізний кіготь• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Не воспринимать это как крах, с какой стати? Я тоже это пережила в 49. Вообще не воспринимала как начало чего-то с нуля, просто продолжение. Есть минусы, но есть ведь и плюсы. И кстати, через год я снова вышла замуж и счастливо живу, второй муж лучше первого во всех смыслах.
100pudov• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
І що ж вона така красіва не знайшла собі помолодше та побагатше? ( Чи ваш чоловік казково багатий?)
Дивне створіння• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Есть знакомая в 50 подцепила 35 летнего, живут уже несколько лет. И сейчас много таких пар. Мне лично мужчины моложе не нравятся, но сейчас это модно и сплошь и рядом.
Ухахайкина• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
И хорошо. Будет с молодым азартом и задором, из под него судно выносить.