Свезло так свезло• 26 декабря 2025

Муж ушел в 50 лет к другой

Обычно мы читаем и слышим истории о том,как муж спалился,жена прочитала переписки или услышала разговор и муж в отчаянии пытается уговорить жену сохранить брак,уверяя,что он исправится.А что,если история другая?Вместе 30 лет,многое пережили вместе,взлеты и падения,утраты,становление мужа в профессиональной деятельности.Заботливая и добрая жена,не пилила,отлично готовила,чистоплотная и по характеру спокойная
Но муж объявил о том,что уходит к другой,даже не пытаясь остаться в семье,это как-то странно и унизительно что ли,тем более после стольких лет совместной жизни.Как быть жене?ждать пока перебесится(никто не идеален)или вычеркнуть из жизни(что для нее скорее невозможно,очень его любит и привязана)?
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ дляКрошка Енот
та не в этом дело..будет вам 50 лет и вы проживете 30 лет в браке- сами поймете
Это уже невозможно)
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Але якщо він так не вважає. То може для нього не такі щасливі були ці роки? Жінки люблять ілюзії. Як мінімум має бути повага. До всього що за 30 років було. На моїх очах така історія розвивалась. Вона була в ´щасливому´ шлюбі, він роками зраджував. Краще бути в чесному шлюбі.
Как вы правы
Крошка Енот• 26 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Это уже невозможно)
тогда вы не будете в шкуре автора- соответственно со своей колокольни не судите то чего не знаете
дожену і ощасливлю• 26 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Женщины обычно сами с этим всем справляются
Обычно. Будем надеяться, что и автор справится. Просто когда есть тыл и надежное плечо, справляться легче.
Аннуитет• 26 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Ясно. Просто лично мне жить одной лучше, против отношений ничего не имею, если мужчина хороший и с ним отлично, но жить - нет
Потому что вам всего лишь 29, и у вас нет за плечами много лет счастливой семейной жизни, поэтому пока вам так лучше.
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ дляАннуитет
Ну спорный вопрос, желающих молодых нахлебниц, гораздо больше богатых дядек, которые готовы уйти из семьи
Ничего, найдет, главное желание, старперов надо менять, если богаче на горизонте появился, зачем старые яйца еще нужны?
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ дляКрошка Енот
Слава богу
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Есть женщины , которые сами умеют справляться и не зависят так от мужчин. Потом легче переносят расставания
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ дляАннуитет
А вы знаете , что все люди разные, и не всем нужна семейная жизнь. Я вот абсолютно под это не заточена. И все
Аннуитет• 26 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
А автор заточена и для неё это трагедия и она не преувеличивает, это действительно очень больно и страшно((
Нічна ненажера• 26 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Я тоже своему так когда-то говорила. Что если что - скажи честно. Но нет. 1,5 года тайных переписок за моей спиной. Я чувствовала, что что-то не так, но из меня делали параноичку. Каждый день почти он мне говорил что любит и одновременно превращал мою жизнь в ад. А потом в один прекрасный день он называет меня ее именем. И оказывается, он уже давно со мной жить не хочет, хочет быть с ней, но с ней пока тоже не все идеально, вот и тянул время.
У меня так же. Говорила напрямую. Если есть ктото скажи. Нет обманывал так как ему удобно было. Короче и мне и ей пи...ел. Ну она сейчас видосики снимает себя песенки поет танцует🙄 ну что, за что боролся на то и напоролся...
дожену і ощасливлю• 26 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Есть конечно. Но после 30 лет совместной жизни, даже если ты очень стойкий ’оловянный солдатик’, это тяжело.
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ дляАннуитет
Ну , что теперь делать, не жить значит, или мужа умолять на коленях вернуться. Не знаю. А вообще автор троль
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Из зоны комфорта всегда сложно выходить, но прийдется. Или искать нового мужчину
natade• 26 декабря 2025
ПОДОБНАЯ ситуация была когда мне со мной. Когда меня бросил муж в 30 лет. Дочери было 8 лет. Мы были ровесники. Одноклассники, с детства вместе. Нашел моложе на 9 лет, как по мне симпатичнее меня. Хотя я без лишней скромности в то время была женщиной на которую обращали внимание. Высшее образование, чувство юмора, хорошие родители, нормального телосложения. Извините за нескромность. И вот такую всю из себя бросают....это была жуть. Я его начала уговаривать, одумайся. А он просто удрал, бегом собирал вещи перед Новым годом.она его уже ждала..... Пару месяцев плакала, а потом слез не было. Завела любовника, коллегу, но с другого отдела. Он сам за мной приударил. С мужем Новый год уже не праздновали, развод был в марте. Любовник хорошо отвлёк и я похорошела. А на 9 мая муж начал звонить и проситься назад. Видимо новая пассия отшила, что- то не сложилось. Мы с ним встретились, он умолял все вернуть на круги своя, но я сказала нет!!!! Хотя через пару дней начала колебаться, но умом понимала, что, если он опять рванет от меня к ней, Я это не выдержу. Отвлекалась, встречалась с друзьями, на работе был отличнейший коллектив. Родители поддержали, дочь, если нужно была с ними. Прошло 1,5 года после развода и я познакомилась с мужчиной на 17 лет старше, полковник авиации. Уже больше 20 лет вместе. Теперь думаю, дала бы слабину, так бы и менялась всю жизнь. Мой совет - отпустите ситуацию, никаких унижений и прошений. Упрёки, слезы - нет! Сцепить зубы! Игнор. Все в руках бога по любому. В любом случае мужчины любят добиваться, а так буде ноги вытирать и унижать. Вы не одна такая. Просто постарайтесь полюбить себя и тогда свято- место пусто точно не будет. Вот просто от души, услышьте меня.
дожену і ощасливлю• 26 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Это не зона комфорта, это дом, который был для двоих. Это жизнь, которая была для двоих. А в итоге предательство. И зачем новый мужчина? Чтобы опять предал? Да ну нафиг)
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2025
Ответ дляnatade
У вас гарна історія. Ще діти були у вас спільні з полковником?
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну значит тогда не жить и все). Раз без мужчины смысла жизни нет. Я пару лет назад себе сказала , что не буду никогда сильно влюбляться больше в мужчину, ставить его смыслом своей жизни, привыкать и тд. Слава богу так и есть сейчас. Жить стало легче. Это же страшно так сильно любить, жить мужчиной, растворяться в нем. Очень потом сложно
Гигиенишвили• 26 декабря 2025
Не знаю, где вы обычно слышали истории, что муж умоляет чтобы остаться. Вполне типично - ’ну выяснилось, и хорошо, а то не знал как сказать’. Автор, ваша ценность не определяется решениями и вкусами другого человека, даже мужа.
Гигиенишвили• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я никому теперь в полтинник не нужна.НИКОМУ
А себе?
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Як я з вами згодна. Головне, останнє речення усвідомити за життя.
дожену і ощасливлю• 26 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Вы не понимаете) Даже если не любить сильно, не растворяться и не жить только мужчиной, 30 лет очень большой срок, чтобы разрыв прошел незамеченным и безболезненно. И без мужчин есть жизнь, и даже довольно хорошая, просто это не за один день налаживается. А у автора все ещё слишком свежо.
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну значит смириться, время лечит. В 50 уже нужно понимать , что это жизнь и так бывает. Взять себя в руки и жить
ША! я прийшла!• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Полтинник - тот возраст, в котором надо быть уже самодостаточной.
Откуда такое желание: повиснуть на ком то? Зачем?
У вас совсем с деньгами туго?
В 50 вполне можно найти работу по силам.
Ну и финансово отсудить совместно нажитое по полной.
И будете наслаждаться СВОБОДОЙ!
дожену і ощасливлю• 26 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Вот-вот-вот. Главное взять себя в руки.
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ дляША! я прийшла!
У вас совсем с деньгами туго?
И будете наслаждаться СВОБОДОЙ!
Да, в 50 уже пора умнеть. И иметь любовь к себе
Чу Ча• 26 декабря 2025
Ответ дляnatade
Мужики всегда ищут все моложе и моложе , даже 30 для них уже старовата, они так пиздят. И как их любить и за что?)) 30 летние считают , что им ровня 20 летняя, 40 летние , что им 25 летки их уровень и так далее. Вот и думаешь , зачем это все). Хотя думаю изменяют и те , кто на 20 лет старше жены, просто такие они
Чорнобаївка• 26 декабря 2025
О, моя история. Мой ушёл в 51 к 36 летней. Она его бросила, он начал возвращаться. Попробовали, пожили пол года с ним мы и я уже спокойно, без трагедии выставила его вон из дома и из своей жизни. Не смогла я простить, а притворяться и сдерживать себя в 50 уже не хочется.
natade• 26 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нету общих детей. Но мы вместе. Бывают ссоры. Но мы дорожим нашими отношениями несмотря на мелочи жизни. Он мне дал защищённость.
Нічна ненажера• 26 декабря 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Да тяжело. Обиднее за ребенка. Но уже совершенолетний. Мы сейчас сами справляемся. Общаться с ним не хочет. Да и зачем? Он нас вышвырнул просто. Но на всякий случай хочет оставить хорошие отношения. Но они вряд ли будут нормальные...но что ж, не мне его дохаживать лечить. Там болячек достаточно, набегалась за лекарствами и лечила его обхаживала. Теперь все это передаю любовнице со всеми его прелестями жизни. Того чего она многое про него не знает. Сейчас пока весело им обоим. Но жизнь она не вся из веселья срстоит. И я если честно, уже, выдохнула даже. Но пока ни к каким знакомствам и отношениям не готова. Мне уже это и не надо. Хочу жить спокойно. Мне уже другой человек будет мешать просто...не готова я´принимать чужие заскоки😅