Свезло так свезло• 26 декабря 2025
Муж ушел в 50 лет к другой
Обычно мы читаем и слышим истории о том,как муж спалился,жена прочитала переписки или услышала разговор и муж в отчаянии пытается уговорить жену сохранить брак,уверяя,что он исправится.А что,если история другая?Вместе 30 лет,многое пережили вместе,взлеты и падения,утраты,становление мужа в профессиональной деятельности.Заботливая и добрая жена,не пилила,отлично готовила,чистоплотная и по характеру спокойная
Но муж объявил о том,что уходит к другой,даже не пытаясь остаться в семье,это как-то странно и унизительно что ли,тем более после стольких лет совместной жизни.Как быть жене?ждать пока перебесится(никто не идеален)или вычеркнуть из жизни(что для нее скорее невозможно,очень его любит и привязана)?
Наверняка• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ибо нехрен было быть заботливой и готовить. Таких не ценят, как рабынь бесплатных воспринимают. Надо жить своей жизнью.
Ходить на работу, как ломовая лошадь. Ото жизнь, при этом детей тащить на себе и быт
Мая твая не панимать• 26 декабря 2025
Ответ дляНаверняка
Я думала в 30 себя собирают, в 50 ушёл и ушёл и обратной дороги нет. Хочу халвуем, хочу пряники
В 30 полно перспектив и жизнь впереди. В 30 еще куча оптимизма, надежд, сил на все. А в 50 и халва и пряники надоедят через неделю, а дальше нужно придумывать что делать дальше. Одиночество хорошо, когда ты его выбираешь осознанно, а не когда у тебя нет выбора.
Мандолина Бу• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Може ви й не зраджували, але він то так, чого ви пишете від обох?
Как_б_не_так• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Автор ,успокойтесь ,время пройдёт, по другому на эту ситуацию посмотрите .
Насчёт возраста ,было бы желание.
Моя бабушка с 65 лет до 80 была замужем трижды ,двоих похоронила, от третьего ушла. Так что все возможно
Насчёт возраста ,было бы желание.
Не прохожу мимо• 26 декабря 2025
автор, а он у вас богатый?не в вас дело,ни в теле, ни в том что вы хорошая хозяйка, ни в том что она худее и моложе, все держится только от ежедневного выбора мужчины и женщины быть рядом, он побежал за новыми эмоциями, ну что ж красные трусы ему в руки...здесь два варианта если деньги есть и женщина умная она будет за него держаться, а если ’дура’ попадется то прибежит к вам обратно примерно через 8 мес....я такое проходила...еще совет ,если любите собак -заведите собаку иногда они дают больше тепла чем мужчины)и будете общаться с другими заводчиками. Вы не одна, одиноких женщин очень много, да и в 50 еще можно найти хор.мужчину
Меня не звали• 26 декабря 2025
Ответ для100pudov
Баба з возу - кобилі легше.
.... сказав мужик і пішов до жінки
Квітка Миру• 26 декабря 2025
Тут вопрос финансовый . Если вы его отправите в новую жизнь в одних трусах - то вам сказочно повезло!) Старого пердуна пусть новая жена досматривает, обстирывает, готовит и убирает!)
Но он тогда новой супруге с голой жопой в 99% случаев даром не нужен и она его быстренько норовит вернуть взад...
Так что определитесь что именно вам надо : что бы вернулся или что - бы окончательно свалил и бейте именно по движимому и недвижимому имуществу. Хороший юрист вам в помощь.
З понеділка на дієті• 26 декабря 2025
У знакомой отец в 60 ушёл к другой. Случайно познакомился на отдыхе и всё- любовь
Кава з адреналіном• 26 декабря 2025
Пока вы пострадавшая сторона-есть шанс отмести у изменщика недвижимость и деньги
Тащите его к нотариусу и делайте раздел
Вам сейчас развод не акктуален
А вот по свежему выгрести побольше- вполне
Тащите его к нотариусу и делайте раздел
Вам сейчас развод не акктуален
Уси Пуси• 26 декабря 2025
Читаю коменти і легше на душі
Сама у схожій ситуації…
Дякую ВАМ дівчата. Ви сила🥰🤭💋
Сама у схожій ситуації…
Дякую ВАМ дівчата. Ви сила🥰🤭💋
Указка• 26 декабря 2025
Автор была в такой ситуации в 40,тоже жили хорошо,было неожиданно,боль не выносимая,похудела,страдала,но виду не подала,сразу выперла,чем обидела его,через 3 месяца случайно встретила мужчину,он залечил мои раны и я начала новую жизнь, бывшего не вспоминаю даже,было да и было,у меня другая жизнь.Все наладится и у вас❤️
Распутница• 26 декабря 2025
Ответ для100pudov
Що значить життя з 0? Чоловік пішов, ви залишились у квартирі. Супер. Не треба готувати вечері, не треба багато чого робити для чоловіка. Життя автоматично спростилось.
Я например не напрягаюсь с мужчиной, мне реально с ним легче.
Я ничего не делаю, максимум гречку приготовлю это быстро, вермешель сварю, я ничего не делаю.
Распутница• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Молодая будет терпеть старика, посочувствуйте ей. Вы его юзали молодым
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2025
Ответ дляНаверняка
Ну зато в итоге есть карьера,стаж,опыт и деньги,а не засаленный передник
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Она не отвечает
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2025
Ответ дляРаспутница
А где муж добирает мясо и все остальное?
Кіма кепка• 26 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Я в 50 потрібна собі. І винна щось теж тільки собі. І це найліпша компанія бо ці відносини довжиною у життя --з початку і до його кінця.
Распутница• 26 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Купили вырезку и на гриль, филе куриное тоже на гриль , пару минут и готово.
Больше ничего такого не едим.
Суп, борщ, картошка, гречка вермешель, мясо на гриле. Всё.
Больше ничего такого не едим.
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2025
Ответ дляРаспутница
Больше ничего такого не едим.
А овощи,салаты делаете?
Распутница• 26 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
А овощи,салаты делаете?
В пакете берём, вот эта зелень готовый салат.
Туда максимум добавляем один огурец, пару помидор, луковицу марс
Это напряг?
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2025
Ответ дляРаспутница
Это напряг?
Это не напряг,это не вкусно
Распутница• 26 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Это не напряг,это не вкусно
Нам вкусно, не всем мужикам надо выготавливать
Пацелуйнитуда• 26 декабря 2025
Ответ дляРаспутница
Непривиредливые просто
Распутница• 26 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Непривиредливые просто
У меня и папа такой был , ел всё что дали, или сам готовил
Варена цибуля• 27 декабря 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Вы не знали с кем живете
Грустно, что вы гордитесь тем что не выносили мозг, не пилили, не запрещали, не проверяли
Вы были удобной, только и всего. А мужская любовь, она как раз тараканами проверяется
Варена цибуля• 27 декабря 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Сывороточный протеин, творог + греческий йогурт, вареные яйца, филе курицы или индейки в аэрогриле
Забот на 20-30 минут
Варена цибуля• 27 декабря 2025
А в целом что я скажу, подтверждаюсь который раз, что мужики конченные сволочи
Живут в свое удовольствие, без совести, без сострадания, без эмоционального интеллекта
Твари просто