Вкуси мене• 26 декабря 2025
Порадьте засіб для волосся, який не потрібно змивати
Порадьте, будь ласка, кондиціонер або інший засіб для волосся, який не потрібно змивати.
Я маю к18 зараз, я не бачу ніякого ефекту. Уже кілька місяців користуюся.
Тихомандражная• 26 декабря 2025
Кроме него что? Шампунь, маска, кондиционер? Что вы вообще от к18 ожидали? Если у вас яичный шампунь за 30грн из авроры, то чуда к 18 не сотворит
Вкуси мене
• 26 декабря 2025
Ответ дляТихомандражная
Я не очікувала чуда. Але він працює як звичайний магазинний кондиціонер, який потребує змивання. Мождиво це саме те, що ви називаєте яєчним шампунем, я не користувалася, не знаю.
Мені не потрібно чудо, але хотілося б хоча б не користуватися додатковими засобами для розчісування після цієї ’незмивайки’
Рятівник Малібу• 26 декабря 2025
Это из последнего, все не понравилось, бесполезно брать, последний более менее, волосы мягче, послушные, чуть быстрее сушаться феном с ним. Первый и второй более на эмульсию похожи, два последние жидкие
Вкуси мене
• 26 декабря 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Так тип волосся різний. Як і шампуні, маски. Діє не один засіб
Тут у темах часто пишуть, що незмивні продукти - найважливіше, шампунь значення немає. Я змінюю шампуні та кондиціонери доволі часто, масками не користуюся. Тому шукаю незмивні.
Зараз дивлюся на олаплекс 5, але чесно кажучи мені волосся до з промо фото подобається більше ніж після. Тому ввагаюся.
Вкуси мене
• 26 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Щиро дякую.
ПушАпница• 26 декабря 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Спасибо за ваш список.
У меня Джойко есть, я тоже его не поняла.
ПесиКот• 27 декабря 2025
Ответ дляВкуси мене
Оно так не работает. Вы не видите эффекта, потому что пользуетесь не комплексно. К18 прекрасный продукт, но вы не увидите результата тк пользуетесь шампунем, который не имеет значения. Купите шампунь К18, бальзам обязательно, далее на влажные волосы нанесите хорошо до пенки растертый в ладонях К18. И да! Он только восстанавливает дисульфитные связи и все! Ни защищает, ни смягчает, ни разглаживает волосы. Что вы от него ждете? Учитесь читать инструкцию и рекомендации производителя. Шампунь, как и другие ступени ухода очень важен. Я вижу разницу между хорошим шампунем, маской, бальзамом, несмывашкой и маслом и тонда, когда беру дешевый шампунь и нарушая протокол ухода. Я покупаю проф уходы линейками. Советую начать с Редкен, Керастас и вы увидите разницу, поверьте. Несмывашки не самое важное, это одна из степеней ухода.
Вкуси мене
• 27 декабря 2025
Ответ дляПесиКот
Я роблю все саме за інструкцією.
З цим продуктом кондиціонер не використовується
Shampoo, do not condition. Towel-dry thoroughly.
Apply 1-3 pumps of K18 leave-in molecular repair hair mask based on your length and density, starting at the ends and working up towards the roots.
Let sit for 4 minutes. Do not rinse out.
Comb, add product + style as usual. Use for 4-6 washes post-salon service, then as needed.
Conditioner leaves a film that blocks our peptide from penetrating effectively. Once the 4-minute wait time is up, feel free to use a conditioner, a leave-in, or any type of product
Ви самі не читаєте інструкції з своїм бальзам обязательно і починаєте тут повчати.
В протоколє ухода, як ви висловилися, шампунь К18 теж не зазначений.
Тому я залишаю осторонь ваші ’рекомендації’