Брюльтик• 26 декабря 2025
Мирена...
Было удаление полипов в матке 2 раза, решилась на гормонотерапию. Месяц сидела на Лактинет...очень сильно болела грудь, уговорили на мирену..типо она более локально действует и грудь не заденет. Установили неделю назад...я просто схожу с ума...грудь болит ещё сильнее чем на таблетках...у кого было?
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
В мене живіт болів. Пройшов місяць, тільки припинило мазатись, місячні$12 днів були. Побачу далі
Брюльтик
• 26 декабря 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Понимаю, что у всех оно по разному..читала побочки могут быть три месяца....ох и долго
Шкварочка• 26 декабря 2025
Грудь по началу наливалась, прям ого-го и на размер больше) но как-то быстро прошло.
Брюльтик
• 26 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
А врачи и одна и вторая сказали мне,что действие только в матке...ага не тут то было оказывается
Шкварочка• 26 декабря 2025
Ответ дляБрюльтик
Все равно микродозы то идут в кровь. У меня кожа и волосы идеальны стали, сиськи больше, месячные пропали. Я довольна, что не только на матку оказался эффект)
Пасхальний тролік• 26 декабря 2025
Ответ дляБрюльтик
Мені лікар казала що до пів року може бути звикання організму. У мене десь так і було.
Груди не боліли, але відчувались. Живіт періодами спазмувало.. як з місячними. Це перший місяць десь було. Потім мазня встаканювалась.
КокошинЭль• 26 декабря 2025
Вам привыкнуть надо. Я наоборот довольна. Стала спокойная, нет перепадов вообще настроения. Перестало на мес. тянуть живот чтото болеть. Нет обильных кровотечений. Грудь не болит. Уже вторая после операции. Одни плюсы. Сначала тоже все было дискомфорт во всем.
Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2025
Все буде добре, у вас груди ще не відійшли після Лактінету. У вас і так був дисгормональний стан і підтвердження тому поліпи. Тому наберіться терпіння, можливо є сенс обговорити з лікарем додаткове призначення препарату з прутняком, на приклад Мастидонон
Не цілуюсь з бодуна• 26 декабря 2025
Ответ дляБрюльтик
Авторе, не кіпішуйте. Ви приймали Лактінет всього місяць, це гормональні гойдалки і ваші груди на це зреагували. Дайте собі час на адаптацію
Брюльтик
• 26 декабря 2025
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо за поддержку
Брюльтик
• 26 декабря 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дякую за підтримку
Брюльтик
• 26 декабря 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
КокошинЭль• 26 декабря 2025
Ответ дляБрюльтик
Спасибо за поддержку
❣️ просто надо пережить. Но не смертельно. Все будет хорошо.
Я просто это прошла было тяжело операция пить гормоны и климакс искусственный. Так что все наладится.
Брюльтик
• 29 декабря 2025
Ответ дляІнна-dc05
Очень больно было ставить спираль?
Я боягузка, потому поставили под мед.сном. ничего не чувствовала, красота
Брюльтик
• 29 декабря 2025
Ответ дляІнна-dc05
Вес не прибавился? Какие о ней плохие отзывы. Мне ставить во вторник, очень боюсь
Мне поставили неделю назад, пока не знаю как будет насчет веса
а я только хочу ставить...
3 деток... уже НАДО мирену или другую...
Подскажите:
1) ставят под контролем узи? Рзамер стандартный только вмс?
2) может НАДЕЖНЕЕ мирены что то есть?
3) 1800 установка? а мирену сами покупали в аптеке?
4) после установки уже можно не предохраняться?
Подскажите:
2) может НАДЕЖНЕЕ мирены что то есть?
Брюльтик
• 02 января в 01:27
Ответ дляOlichka27
а я только хочу ставить...
Подскажите:
2) может НАДЕЖНЕЕ мирены что то есть?
Подскажите:
2) может НАДЕЖНЕЕ мирены что то есть?
Вы можете с 1 дня месячн.начать пить таблетки Лактинет, принимать каждый день одну в одно и то же время без перерыва. И это будет тоже хорошая контрацепция. Мирену я ставила по медикаментозным сном, это было недешево. В аптеке Мирена около 3000 грн стоит.