Чарочка діда• Изменено вчера в 19:00
Близится праздник, а состояние депрессивное. Посоветуйте психиатра. Киев
Совсем плохо. Ни на что нет энергии. Голова болит второй день.
Елку не наряжала, подарки не успела купить.
Я в полной жопе.
Живу одна.
Я в полной жопе.
Живу одна.
Чарочка діда
• вчера в 19:02
Ответ дляЭскиз бесконечности
Состоятельная вы? Если да, знаю очень хорошего
О чем вы? При чем здесь состоятельность?
Дело не в мужчине. Думаете, у меня из-за отсутствия мужика депрессия?
Путающаяся• вчера в 19:02
А чому Ви вирішили що прикрашати ялинку і купувати подарунки то обов´язково? Я взагалі вважаю, що то масовий психоз з тим святом. Всі люди різні, вам не обов´язково були як всі
Чарочка діда
• вчера в 19:03
Ответ дляБорода
кому подарки не успели купить?
Родителям и сестре, теткам и ее семье.
Борода• вчера в 19:04
Ответ дляЧарочка діда
Родителям и сестре, теткам и ее семье.
то есть родители ,сестра и деньги есть. Это не полная жопа ,автор. Я без работы, без денег и без родителей+ депрессия .
Путающаяся• вчера в 19:07
Ответ дляЧарочка діда
так
А хочете туди? Ну от якби не треба було подарунки купляти? А просто побути дочкою своїх батьків як у дитинстві?
Чарочка діда
• вчера в 19:07
Ответ дляПутающаяся
Ні, не хочу зараз ні з ким спілкуватись.
Путающаяся• вчера в 19:08
Ответ дляЧарочка діда
Ну то передзвоніть і скажіть, що прихворіли, будете дома. І необхідність подарунків відпаде
Эскиз бесконечности• вчера в 19:11
Ответ дляЧарочка діда
Я спрашивала вашу состоятельность для понимания смогли бы вы потянуть хорошего специалиста, так как знаю очень профессионального, но дорогого.
Чарочка діда
• вчера в 19:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что вы имеете в виду под ’потянуть’? Вы меня простите, но попахивает нарциссизмом (если речь о мужчине и его требованиях). Или вы имеете в виду профессионального жиголо?
Курочка• вчера в 19:14
Какая то проблема на проблеме. Не хотите наряжать ёлку - не наряжайте, не хотите ехать в гости - скажите, что заболели. Чего вы в жопе?
Эскиз бесконечности• вчера в 19:15
Ответ дляЧарочка діда
Я не хотела обидеть этим словом, а просто говорю про суть его цены: специалист просто очень дорогой для наших реалий жизни, но его работа избавляет людей от многих страданий. Поэтому и спросила, чтобы понимать - есть ли смысл советовать.
Чарочка діда
• вчера в 19:16
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне не нужен секс за деньги. Вообще странно такое читать. Не хватало мне еще мужику за секс платить для полного счастья. Чтобы совсем свою самооценку добить и упасть в яму депрессии окончательно.
Скоро_вчера• вчера в 19:16
Ответ дляЧарочка діда
Вам лікаря радять, до чого тут секс.
Эскиз бесконечности• вчера в 19:16
Ответ дляЧарочка діда
При чем тут секс? С чего вы взяли, что я вам про мужика пишу?)) Вы просили психиатра, я вам хочу посоветовать клинического психотерапевта - и это женщина, с ней только разговаривать нужно 😁😁
Курочка• вчера в 19:16
Ответ дляСкоро_вчера
Вам лікаря радять, до чого тут секс.
Не факт не факт))))) та женщина упорно не хочет говорить, что за ’специалист’))))
Эскиз бесконечности• вчера в 19:17
Ответ дляКурочка
С чего вы взяли, что я не хочу🤦♀️ еще и упорно
Чарочка діда
• вчера в 19:17
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я перепутала вас с местным, который спрашивает, состоятельная ли женщина и покажи фигуру. Простите).
Эскиз бесконечности• вчера в 19:18
Ответ дляЧарочка діда
Поняла) но весело) Вообщем, я серьезно, просто в вашем состоянии не психиатр нужен, а психоаналитик. Вы задышите полной грудью.
Курочка• вчера в 19:20
Ответ дляЭскиз бесконечности
Потому что автор с первого сообщения предположила, что вы ей предлагаете, альфонса, а вы вместо того, чтоб развеять её сомнения буквально, продолжили общими фразами предлагать ’специалиста’))))
Эскиз бесконечности• вчера в 19:23
Ответ дляКурочка
Мы уже разобрались
Цукрові вишні• вчера в 19:25
Ответ дляЧарочка діда
Родителям и сестре, теткам и ее семье.
А может стоит купить себе подарок...поехать отдыхать, пока врача будите искать сон, прогулка и еда, начните со сна
Цукрові вишні• вчера в 19:27
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сколько стоит?
Эскиз бесконечности• вчера в 19:32
Ответ дляЦукрові вишні
Сколько стоит?
За два месяца терапии 1800 💵. Если не пакетом, то одна сессия 235💵
Чарочка діда
• вчера в 19:35
Ответ дляЭскиз бесконечности
235 долларов за одну сессию - это чересчур.