Чарочка діда• Изменено 26 декабря 2025
Близится праздник, а состояние депрессивное. Посоветуйте психиатра. Киев
Совсем плохо. Ни на что нет энергии. Голова болит второй день.
Елку не наряжала, подарки не успела купить.
Я в полной жопе.
Живу одна.
Я в полной жопе.
Живу одна.
Гуру троллинга• 26 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
При чем тут секс? С чего вы взяли, что я вам про мужика пишу?)) Вы просили психиатра, я вам хочу посоветовать клинического психотерапевта - и это женщина, с ней только разговаривать нужно 😁😁
то есть вы утверждаете,что депрессия лечится разговорами?Потужно
Вірю, я повірив• 26 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
За два месяца терапии 1800 💵. Если не пакетом, то одна сессия 235💵
Это ржака, интересно по какому принципу он определил 235 долларов, по курсу 10 000 грн, но не так страшно выглядит? Как колбаса в Сильпо цена за 100 грамм, чтоб люди в обморок не падали? За 10 000 грн он должен жить со мной, делать утром кофе, убирать в квартире, пока я в депрессии смотрю телевизор и не забывать ложить таблетки в рот. Ещё и на эротический массаж хватит
Чарочка діда
• 26 декабря 2025
Ответ дляВірю, я повірив
10000 - это в час, а то и 50 минут)).
Вірю, я повірив• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
10000 - это в час, а то и 50 минут)).
Я за эти деньги сама его полечу от мании величия
Оля_с_киркою• 26 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я не хотела обидеть этим словом, а просто говорю про суть его цены: специалист просто очень дорогой для наших реалий жизни, но его работа избавляет людей от многих страданий. Поэтому и спросила, чтобы понимать - есть ли смысл советовать.
Дорого - это сколько?
Чарочка діда
• 26 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Дорого - это сколько?
235 долларов за сеанс.
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Это я перевела в доллары. А одна сессия 200 евро, если по этой валюте
Чарочка діда
• 26 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну вы же сами понимаете, что это неадекватная цена для Украины?Может, в Европе и такая стоимость.
Это примерно в 4-5 выше стоимости на рынке в Украине.
Вірю, я повірив• 26 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это он за эти деньги решит, вам пароксетин или эсциталопрам? Потужно
Чарочка діда
• 26 декабря 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Вряд ли. Это же не психиатр. Только психиатр может назначить антидепрессанты.
Тут речь о психотерапии. И если это психоаналитик, это долго, очень долго - минимум несколько лет регулярной терапии. По 235 дол. за сеанс.
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2025
Ответ дляГуру троллинга
Благодаря разговору аналитик выяснит причины бессознательного, которые вводят человека в депрессии. Поменяет сценарий -За счет чего искореняется проблема. Все это можно достичь только, если выводить в речь. А маскировка такая как таблетки и тд, только на время уберет симптомы.
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
235 долларов за одну сессию - это чересчур.
Понимаю
Вірю, я повірив• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
Я проходила терапию дважды по году у очень дорогих специалистов. А реально помогли мне районный психиатр и бесплатная психолог
Чарочка діда
• 26 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Понимаю
А вы занимаетесь с этим специалистом?
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
А вы занимаетесь с этим специалистом?
Занималась, действительно уходит тревога, депрессия. Хочется жить и ты становишься самодостаточным внутренне. Не зависишь от других психологически. Поэтому знаю как это, когда плохо, но так же понимаю, что сейчас не много кто может себе это позволить. Теперь и я вот не могу) Возможно надо искать альтернативу. Почитайте про психоанализ Лакановский - это действительно самое действенное решение, так как на бессознательном уровне в нас вся гадость сидит, а с помощью его она уйдет - так как смысла в этом уже не будет.
Чарочка діда
• 26 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я понимаю, что обучение психоанализу - длительное, дорогостоящее, поэтому и стоимость сессий большая.
Но, все же, больше 2000 грн за сеанс не буду готова заплатить.
Но спасибо за совет. Запомню этот подход.
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2025
Ответ дляЧарочка діда
Да, я сама очень расстроена, что эта сфера такая дорогая(
Вам желаю здоровья, ментального и физического🙏
Теща дочки• 26 декабря 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
И нет гарантии, поможет или нет?
Не поможет, то сам человек останется виноват, плохо работал сам над собой.
Гениально
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2025
Ответ дляТеща дочки
И нет гарантии, поможет или нет?
Гениально
Когда работа идет с бессознательным, то будет результат. Это бессмысленны психологи, коучи, психиатры - так как лечат симптом, а не корень. И со временем все возвращается