ТигрЛьвович• вчера в 19:41
Возле больницы свора собак, куда писать жалобу?
Кидаются, и чуть не укусили
Борщик• вчера в 19:43
Ответ дляТигрЛьвович
Говорили, толку 0
А який ви толк очікуєте? Їм холодно, голодної. Погодуйте
ТигрЛьвович
• вчера в 19:44
Ответ дляБорщик
Собакам не место в центре города(( пичала жалобу вот в мерию еще
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 19:44
Ответ дляТигрЛьвович
А где им место?
Кракадэ• вчера в 19:45
Ответ дляТигрЛьвович
Минус в карму, если их выловят и убьют.
Большой минус, уже проверено.
ТигрЛьвович
• вчера в 19:45
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где им место?
Приют, или усыплять
Mary-YAnna• вчера в 19:45
Ответ дляБорщик
Візьміть до себе додому і погодуйте
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 19:46
Ответ дляТигрЛьвович
Приют, или усыплять
А кто вы такая , чтобы решать, кому жить, а кому умирать?
Непогодка• вчера в 19:46
Писати треба не за собак , а за людей які це допускають . Бо всі вуличні тварини -це результат людської бездіяльності та байдужості
ТигрЛьвович
• вчера в 19:46
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Давайте еще волков и крыс разведем..чего уж там
Майданщица• вчера в 19:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• вчера в 19:47
Тут собрались любители животных я смотрю. Вообще то страшно идти если свора собак навстречу. Ещё и больница
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 19:48
Ответ дляТигрЛьвович
Волки и крысы - это дикие животные, им нужно просто не мешать жить. А вот собак приручили, поэтому за них ответственность на людях
Майданщица• вчера в 19:48
Ответ дляТигрЛьвович
Собаки часть экосистемы города, как и коты. Именно чтоб в город не заходили волки и чтоб крысы были в рамках малой популяции.
Кракадэ• вчера в 19:48
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Борщик• вчера в 19:49
Ответ дляMary-YAnna
Візьміть до себе додому і погодуйте
Годую як є змога
Кракадэ• вчера в 19:49
Ответ дляДелайКак_Я
Нет не страшно.
А почему вы их боитесь? Это же не балистика.
Люблю порядок• вчера в 19:49
Ответ дляБорщик
Годую як є змога
Бажано мʼясом і крупами
Водою ви не нагодуєте.
І щеплення їм зробіть і пильнуйте , якщо ви така душевна.
Водою ви не нагодуєте.
П´яна вишня• вчера в 19:50
Ответ дляТигрЛьвович
Приют, или усыплять
СОбакам место у хороших хозяев, быть сытыми и любимыми... но кто-то это нарушил. Вам же написали - покормите собак. То что они там, то что они злые, то что они кидаются - это вина людей.. а точнее людишек! Сейчас холодно.. им плохо. ВЫ злая = на вас всегда могут кидаться собаки.. Отвезите в приют - вам подходит? Нет.. значит начинайте с малого - покормите.
Люблю порядок• вчера в 19:50
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где им место?
З господарем.
З людиною, що за них відповідатиме.
Бойова• вчера в 19:55
Ответ дляМарс атакует
Прокормить. И не быть злой. ...на. Крайняк, здать себя
Грін піс на варті бродячих собак.
П´яна вишня• вчера в 19:56
Автор, напишите где та больница? Может тут найдутся люди которые там бывают - покормят. В моем районе стая жила в парковой зоне.. пошла я туда покормить псинок.. картина, несколько будок, масса мисок, горы корма.. подхожу ближе, те собаки (а их там было порядка 10) на меня даже не посмотрели.. они меня вообще не замечают! я просто тень для них у них досуг, сон.. свои дела.. потому что каждый день люди приходят кормят, гладят, общаются... возле приюта собачего таких стай тоже валом, то там десятки собак, десятки! Тоже сытые и когда приезжаешь.. они окружают машину, лезут к самой двери, выходишь все начинают махать хвостами... милота! Это нечно.. почему? Они сытые! Их там кормят... уловили о чем я?
Люблю порядок• вчера в 19:56
Ответ дляКракадэ
Минус в карму, если их выловят и убьют.
Большой минус, уже проверено.
Если их не выловят, то они искусают вас и привет вакцинация от бешенства
Минус в кошелек и минус по здоровью. - гарантирую