ТигрЛьвович• 26 декабря 2025
Возле больницы свора собак, куда писать жалобу?
Кидаются, и чуть не укусили
Сорока-ворона• 26 декабря 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Да пусть пишет. Сейчас все нервные.
Та це якесь збочене
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Собаки чують енергетику)
Быть человеком с плохой энергетикой можно. Кусать людей за это нельзя))))
Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Люди погано дресують або займаються ними.
В нас жирні і ледачі ходять по місту.
Дуже активно волонтери прилаштовують.
Але і кошти виділяються на бесплатну стерилізацію.
Проблем набагато менше.
І
В нас жирні і ледачі ходять по місту.
Дуже активно волонтери прилаштовують.
Проблем набагато менше.
І
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляСорока-ворона
Та це якесь збочене
Ну, мы должны быть толерантны к людям. Пока они не наносят нам физически вред.
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В нас жирні і ледачі ходять по місту.
Дуже активно волонтери прилаштовують.
Проблем набагато менше.
І
В нас жирні і ледачі ходять по місту.
Дуже активно волонтери прилаштовують.
Проблем набагато менше.
І
Да. Это хорошо, что у вас так.
Дюймовочка• 26 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Собакам не место в центре города(( пичала жалобу вот в мерию еще
А где место? Вы в своем уме? Места всем хватит
Люблю порядок• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Искусают именно вас и автора. Гарантирую. Собаки всегда таких как вы видят.
Або вашу дитину, або вашу маму.
Або вашу домашню собачку порвуть.
Або кота роздеруть, який на самовигулі
Собаки не мають бути бродячими
Або вашу домашню собачку порвуть.
Або кота роздеруть, який на самовигулі
Собаки не мають бути бродячими
Люблю порядок• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Вас и только вас.
Не мають.
Но такие неадвекваты из разводят и выбрасывают .
Не мають.
Жодного не викинула.
А на мене з собакою бродячи нападали
Дякувати Богу балончик ношу
А на мене з собакою бродячи нападали
Дякувати Богу балончик ношу
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Не понимаю почему тут так много людей топят за стаи бездомных собак в городе.
Это же действительно опасно.
Ответ длявсемВсёИмного
Это же действительно опасно.
Никто на топит за стаи бездомных. Просто эти несчастные животные не виноваты что двуногое зло не умеет со всем этим справлятся.
Но призывать стрелять, травить, убивать это днище.
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Нужно позволить собакам и дальше кусать детей пока власти расчехляться что-то предпринять?
Интимная• 26 декабря 2025
Ответ дляКракадэ
Чтобы их стерелизовать, их надо приручить. А как иначе?
То есть вы вообще 0 в теме и раздаёте советы уровня ’покормить собачку ’???
’А как иначе?’ - ох...ть и эти люди среди нас
Чтобы они не плодились= страдали голодали дичали болели и нападали и так по кругу - существуют спецслужбы или те же волонтерские службы типа Uanimals, которые приезжают, ловят, транспортируют, стерилизуют, чипируют или держат и определяют в приюты по Украине, но это же нужно поднять жопу, найти время деньги силы. Куда проще с дивана ’любить’ собачек, ложить х на окружающих и себя и жаловаться на людей какие они сякие, собачек ’не любят’ так как вы
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Где? Автор вообще хотела в спец службы по этому поводу обратиться.
Чтобы не было самосуда проблему должны решать местные власти
Ответ дляИнтимная
Куда проще всех отравить. И жопу почти не поднимать с дивана. За хлебушком прошелся, крысиного яда раскинул и доволен.
Интимная• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Какие недолюди
Напишите ответ на мой вопрос. Нужно позволить дальше кусать детей?
Ответ да или нет. И всё.
Интимная• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Нет, ты ею думаешь.
Слив как у второклассника))
ещё раз - если умеешь читать, начни со школьной программы хотя бы, чтоб мозги запустить
Интимная• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Нет, ты ею думаешь.
Спорим если я сейчас попрошу тебя лайкнуть свои сообщения - там не появится нового лайка???)))
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Ответьте на мой вопрос, можно убивать все что несет гипотетическую угрозу?
4 искусанных ребёнка это гипотетическая угроза? Это не считая взрослых
Ответ дляИнтимная
Слив как у второклассника))
У тебя , судя по всему, кроме прямрй кишки вообще ничего не работает. У собаки больше эмпатии и мозгшв чем у такого чуда как ты.
И по твоей лргике,если я решу что ты модешь меня покусать, а я уже в этом не сомневаюсь ,я спокойно могу тебя пристрелить.
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Да, даже людей можно убивать в целях самообороны
Интимная• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Интимная• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Мне пох что ты себе думаешь
Совсем нет, не обманывай себя)