ТигрЛьвович• 26 декабря 2025

Возле больницы свора собак, куда писать жалобу?

Кидаются, и чуть не укусили
Вишневий цвіт• 26 декабря 2025
Ответ дляВсех в сад
покажите свое фото, а не выдумки вашего воспаленного мозна
https://poltava.to/news/52942/
Всех в сад• 26 декабря 2025
Ответ дляНеновая почта
собак надо не кормить, а отлаливать как в США и утизировать как в США
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 26 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Это какой-то ущербный мужик догхантер строчит с нескольких страниц
https://poltava.to/news/52942/

Вот статья в газете. Город. Дата. Это выдумки?
ЖенаАйтишнеГа• 26 декабря 2025
Ответ дляНеновая почта
бродячие собаки -такая же дичь, как и волки и никакого отношения к домашним собакам не имеют. Вы еще скажите, что крысы в подвале от выброшенных декоративных развелись
Вы зоологию в школе учили? Что-то знаете о доместикации?
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Убогое, с двух аккаунтов строчишь? Один с мобильного, другой с ноута?
вы бы лучше к профильному врачу заглянули ибо это ненормально ставить жизнь собак выше жизни людей, при этом мило жвакая мясо коров и свиней
Всех в сад• 26 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
https://poltava.to/news/52942/

Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 26 декабря 2025
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
А тему нашествие догхантеров. Последние страницы строчат с нескольких аккаунтов сообщение за сообщением. Это несколько людей или один ненормальный с кучи страниц.
это паранойя называется, если вам везде догхантеры мерещатся, а уж то что вы жизнь диких собак, весело жуя мясо коров и свиней, ставите выше жизни людей , уже отдельный повод для лечения.
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
В одной стране. Это повсеместная проблема. Борьба с уличными собаками в том же США основана на строгом контроле: отлов, помещение в приюты (shelters) с последующим поиском новых хозяев или эвтаназией, если животное невостребовано или опасно. Основной акцент делается на стерилизации, штрафах за безответственное содержание и обязательной регистрации. Ежегодно эвтаназии подвергаются сотни тысяч животных из-за нехватки мест в приютах. А у нас стерелизуют и выпускают . + тысячи нестерилизованных домашних, которые продлятся и выбрасываются
не сотни тысяч а пара миллионов в год. Вроде такую цифру читала
Майданщица• 26 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Думаю трое аккаунтов, если правильно посчитала. Думаю это пишет мужчина. Жалуйтесь за распространение жестокости, призывы к убийству и насилию, кадры 18+ и распространение ложной информации.
распространение ложной информации? то ест вы не верите, что собаки загрызают насмерть детей? вас в гугле не забанили? Вся инфа же легко гуглится. Вот только несколько случаев. Порой даже имена жертв пишут -детей -Рита Канорская, Дима Герауф и т.д.
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
В смысле? Собаки не загрызают людей насмерть?
нет вы что ) по мнению зоошиз собаки только цветочками какают, а всё зло тольько от людей