ТигрЛьвович• 26 декабря 2025
Возле больницы свора собак, куда писать жалобу?
Кидаются, и чуть не укусили
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Отлично , ты угроза цивилизовонному обществу.
Так это в цивилизованном обществе как раз и разрешено
Ответ дляИнтимная
Совсем нет, не обманывай себя)
Какие дешевые приемы
Потужься еще.
Я тебе обьясню зачем пытаюсь достучаться до таких как ты.
Я беспокоюсь не о тебе. Была малюсенькая надежда что до тебя дойтет что эти животные наша ответственность .
Но вижу зря трачу время .
Так что варись в своем
сама.
Потужься еще.
Но вижу зря трачу время .
Так что варись в своем
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Детский сад. С начала войны уже два или три раза травили) а вы верьте в карму)
Карма настигает когда не ждёшь). Так что вас ждёт сюрприз
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2025
Ответ дляВсех в сад
Вот купите, что нибудь, а оно отравленное, и все, нет вас
Она ещё не догнала, как это работает в жизни
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Какие дешевые приемы
Потужься еще.
Но вижу зря трачу время .
Так что варись в своем
сама.
Потужься еще.
Но вижу зря трачу время .
Так что варись в своем
Какая ответственность автора за уличную собаку?
всемВсёИмного• 26 декабря 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может через 7 поколений догнать)
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Какие дешевые приемы
Потужься еще.
Но вижу зря трачу время .
Так что варись в своем
сама.
Потужься еще.
Но вижу зря трачу время .
Так что варись в своем
Так вы мне не ответили на вопрос. Собаки покусали в разное время 4х детей и несколько взрослых. Обращение в инстанции ничего не дало. Что делать? Пусть дальше кусают детей?
Интимная• 26 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Какие дешевые приемы
Потужься еще.
Но вижу зря трачу время .
Так что варись в своем
сама.
Потужься еще.
Но вижу зря трачу время .
Так что варись в своем
Удалено администрацией...
Интимная• 26 декабря 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ой расскажите пожалуйста, чтобы понимать что ж с путеным произошло такое за всё им содеянное)
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Девочки, вы как настоящие советчицы верите во всякую чухню))) вы случайно не пишите на всякие гадости что-то типа ’ твои речи тебе в плечи’?
на таро не гадаете? Не ждёте чтоб врагам бумеранг прилетело?)))
Если да - не забивайте себе голову фигнёй и смотрите на жизнь трезвым взглядом.
на таро не гадаете? Не ждёте чтоб врагам бумеранг прилетело?))) Если да - не забивайте себе голову фигнёй и смотрите на жизнь трезвым взглядом.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Может через 7 поколений догнать)
У меня во дворе жила одна такая. Я была малая и не верила в это. А потом как начались у нее в семье проблемы-у дочки 3 операции за год, как не киста, то аппендицит, потом бесплодие, сын не мог работу найти, ещё и штраф выписали 10 тыс грн, муж начал бухать и загулял с училкой дочери-соседи дружно сказали тю, это ж ей карма. Я малая была, а до сих пор помню.
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А у скольких хороших людей такая же задница в жизни происходит вы не учитываете? Или думаете, все они карму поймали?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 декабря 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Не вы дали жизнь этим собакам и не ваше право было ее отнимать. Это трезвый взгляд. А вы себе живите как хотите, нам то что? Всего хорошего
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так люди и живут как хотят. Обеспечили себе безопасность от собак.
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляБорщик
А який ви толк очікуєте? Їм холодно, голодної. Погодуйте
их отстреливать надо. Всю жизнь начиная с дореволюционных времен бродячих собак отстреливалит или отлавливали и утилизировали. Зеленский решил пойти не по пути США, Японии и Европе, где бродячих собак утилизируют, а решил пойти по пути параши, где наживаются на стерилке бродячих собак, ведь это же намного дороже, чем просто отстрелить, зато в параще регулярно от стай собак гибнут как взрослые, так и дети, вот только буквально за месяц там 2-х детей загрызли стая собак. Матеря погибших детей буквально умоляют отменить дурацкий закон о стерилке собак, чтобы перестали гибнуть дети, ну хуйло понятно почему не отменяет, а Зеленский то куда?
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Собакам не место в центре города(( пичала жалобу вот в мерию еще
автор , не слушайте глупых баб. Заметила, что зоошиза в основном женщин поражает. Мужчины как то поумнее и на глупую пропаганду зоошиз не ведутся. Печально, что Зеленский вслед за хуйлом отменил отлов собак с утилизацией и ввел стерилку. Напомню в США никто собак не стерилизует и не возвращает на улицу. Там отлов и утилизация. На ютубе есть видео, как это в США делают. В госприютах работники пачками складывают собак в ящик и пускают газ, в Японии тоже собак заводят в помещение и пускают газ.
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Покормите, соберите неравнодушных поставьте будки.
у вас промытые зоошизой мозги. Собак диких надо уничтожать, что всю жизнь и делали и делают. В той же США
Вишневий цвіт• 26 декабря 2025
У нас кусали людей на территории больницы, кидались на детей, идущих из школы. Обращения ничего не дали. Кто-то накормил противотуберкулезными пилюлями, теперь можно ходить спокойно .
Борщик• 26 декабря 2025
Ответ дляНеновая почта
Лікуйтеся
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляКракадэ
Минус в карму, если их выловят и убьют.
Большой минус, уже проверено.
смотрите , вот фото трупа 9-летнего мальчика, которого заживо загрызла стая собак . Вам минус в карму за глупость и что ставите жизнь животных выше жизни и здоровья людей
Борщик• 26 декабря 2025
Ответ дляНеновая почта
Таких як ви потрібно утилізувати
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А кто вы такая , чтобы решать, кому жить, а кому умирать?
а когда вашего сына, дочь или мать загрызет стая собак и вы похороните их в закрытом гробу, тоже так скажете, что не вам решать , кому жить а кому умирать? или вам только чужих детей и родственников не жалко?
Вишневий цвіт• 26 декабря 2025
Ответ дляКракадэ
Нет не страшно.
А почему вы их боитесь? Это же не балистика.
Вот фото убитой собаками женщины. Молодой женщины. Вы считаете это норм? Она сама виновата? Нечего было без еды для собачек ходить?
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Писати треба не за собак , а за людей які це допускають . Бо всі вуличні тварини -це результат людської бездіяльності та байдужості
не пишите бред.Бродячие собаки -это синатропные паразиты, живущие рядом с человеком с древних времен. Или их в античности тоже заводили и выбрасывали?))) а крыс кто в подвал выбросил? тоже люди?
Майданщица• 26 декабря 2025
Ответ дляНеновая почта
Убогое, с двух аккаунтов строчишь? Один с мобильного, другой с ноута?
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Волки и крысы - это дикие животные, им нужно просто не мешать жить. А вот собак приручили, поэтому за них ответственность на людях
бродячие собаки -такая же дичь, как и волки и никакого отношения к домашним собакам не имеют. Вы еще скажите, что крысы в подвале от выброшенных декоративных развелись
Бегущаяпо• 26 декабря 2025
Ответ дляП´яна вишня
СОбакам место у хороших хозяев, быть сытыми и любимыми... но кто-то это нарушил. Вам же написали - покормите собак. То что они там, то что они злые, то что они кидаются - это вина людей.. а точнее людишек! Сейчас холодно.. им плохо. ВЫ злая = на вас всегда могут кидаться собаки.. Отвезите в приют - вам подходит? Нет.. значит начинайте с малого - покормите.
Удалено администрацией...
Неновая почта• 26 декабря 2025
Ответ дляМайданщица
Собаки часть экосистемы города, как и коты. Именно чтоб в город не заходили волки и чтоб крысы были в рамках малой популяции.
этот бред вам вбивают в голову, чтобы отмывать деньги на бродячих собаках и их стерилке. Почему собаки - не часть экосистемы городов США, Австралии, Канады, Японии, Европы не задумывались??
Свідок Перемоги• 26 декабря 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Мы с вами в одном городе живём?