Шалена красуня• 26 декабря 2025

Племянника забрали тцк

25 малому только в этом году стукнуло. Просто ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу эту конченную войну, ёбанутых соседей, этих сук продажных в парламенте, тупорылейщих сограждан и черную, депрессивную дыру, в которую эта страна превратилась. Празднички, блядь. 💔
Вельшановна• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Та ну, це вже байки. І виштовхав з машини і заштовхав до Тцк?
Может то сам тцкун был на месте таксиста
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 26 декабря 2025
Задайте собі ще раз питання про винних в цій ситуації! Ви часом не забули хто на нас напав?
Вельшановна• 26 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
То чому ви тут написуєте,а не там обороняєтесь від нападників?
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Я знаю что пидары рашисты во всем виноваты. Но зачем грести 25 летних детей на убой???
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2025
Сколько у вас тех племянников, каждую неделю ловят
Я Вас не боюся• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Так может, Тцкшники остановили такси для проверки и нашли там племянника, из такси себе пересадили, тогда вероятно.
ПлакалаВАвто• 26 декабря 2025
Ответ дляВельшановна
Ви про що?
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня лично всего один. А у вас видно ни одного, раз так смешно.
Я Вас не боюся• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
30ти і 40річних вже нема.
ПлакалаВАвто• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
А 30літніх норм? Чи 40річних? Війна це взагалі не норма!
Трейдер кріпти• 26 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Тепер автор тільки сзч. В подруги племінник психічно хворий, загребли тварі. Утік, переховується.
Кстати да, некоторые и на роботу устраиваются без оформления.
Мати драконів• 26 декабря 2025
Ответ дляКузякин
Нет. Служат знакомые и в Кировоградской области и на Закарпатье. Не факт что будут там всё время, но пока так
Как только деньги закончатся платить за место в тылу, так и поедут на фронт
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2025
Интересно, а как тем у кого по несколько лет служат. Пока такие племянники прячутся. Хорошо сидеть звиздеть на форуме какие все плохие, при этом быть спокойной, что чей то племянник на фронте
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
30ти і 40річних вже нема.
Я живу в Киеве. Их тут очень много. Так что не правда что нету. Просто как всегда у кого деньги, а у кого нет...
Вельшановна• 26 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Ви про що?
Про те, що на вас напали.А захищати вас повинні ось такі молоді хлопці.І гинути.Своє життя ви ж віддати не готові за благоє дєло?
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
30ти і 40річних вже нема.
Есть, полно. В больших городах полно мужиков на удивление
Мати драконів• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
На такси на работу и с работы, каждый день 😂
Тут ваш троллинг и развалился
ПлакалаВАвто• 26 декабря 2025
Ответ дляВельшановна
Мій брат і чоловік захищають мене і вас доречі! Чи вас є кому захищати у війську?
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Жир аж тече. Скільки фубликів капає за таку тему? Скільки зараз совість коштує?
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Вельшановна• 26 декабря 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
О починається!Під анонімом у всіх всі чоловіки в роду на війні.Навіть діди пенсіонери.
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляМати драконів
Тут ваш троллинг и развалился
Удалено администрацией...
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Жир у вас в голове. У меня реальная ситуация.
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2025
Особенно автор, трогательная последняя строчка про праздники. Серьёзно, вы танцы, веселье намечали, а здесь такое дело
Ласковая_львица• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
а 26-летних можно? 36-летних?
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2025
Ответ дляЛасковая_львица
а 26-летних можно? 36-летних?
Туда же 46 и 56
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляЛасковая_львица
а 26-летних можно? 36-летних?
36 - можно. От них толку все равно ноль.
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляМати драконів
Тут ваш троллинг и развалился
Він розвалився ще раніше: в рубриці теми.
Детские_Будут?• 26 декабря 2025
Удалено администрацией...