Шалена красуня• 26 декабря 2025
Племянника забрали тцк
25 малому только в этом году стукнуло. Просто ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу эту конченную войну, ёбанутых соседей, этих сук продажных в парламенте, тупорылейщих сограждан и черную, депрессивную дыру, в которую эта страна превратилась. Празднички, блядь. 💔
Чучело-Мяучело• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Я не в настроении заниматься бесполезной полемикой. Какой смысл спрашивать кто лучше 25летние или 36 летние? Чтобы что? Устроить манипуляцию ’он ничем не лучше’. Я живу в Киеве, я вижу спокойно себе живущих 30 и 40 летних. Малого жалко. И так родился в не самой хорошей семье, так ещё и загребли на убой по сути.(((((
І 30-40 гребують на убій. Хто спокійно живе,має на це фінанси. Гребуть бідноту, для чого їм жити своє бідне нікчемне життя? Така зараз реальність. По темі-нехай тікає. Бажано ще з учебки.
Мушля з Криму• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
На машине её. Она работала раньше, они не были совсем нищими, но и богатыми не были. Я не знаю что там сейчас.
Если в доме были деньги и машина ,зачем отправлять сына работать очно. Или не так. У мальчика в 25 мозг не вырос, чтобы найти заранее онлайн или работу с бронью.
Шалена красуня
• 26 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
А що тут думать? На замовлення кацапів сидить такий самий кацап і косить під українку. Вас за кілометр видно і смердить.
Оце і є весь сенс вашого нікчемного життя: писати на жіночому форумі всяку маячню. Поки з тебе сміються жінки. Лох невдаха кацапський.
Удалено администрацией...
Шалена красуня
• 26 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Іще б не ’боль’: клацати цілодобово на мамському форумі всяку маячню за копійки. Який чоловік себе поважати після такого буде? Інші то зрозуміло, з такого лузера лише посміються.
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
На сосії вже мобілізація? Ми вам атріцатєльно співчуваємо
Старайтеся крапати на мамському форумі, в то на сво відправлять.
Шалена красуня
• 26 декабря 2025
Ответ дляМушля з Криму
Я подозреваю что там бабушка-нарцисска мозг выносила так что нельзя было онлайн или вообще не работать.(((((((
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Я - дєвушка, називаюся Вася... Прямо за сценарієм совдепівського фільму.
Я Вас не боюся• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Асама вона працює?
Мушля з Криму• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Что значит нельзя. Мальчик сильно не маленький. И если он вам так дорог, почему за 4 года войны вы не объяснили ему что и как нужно делать?
Шалена красуня
• 26 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вам виднее что там было в ’совдеповских фильмах’. Меня ещё на свете не было, когда это говно по тв крутили.
Шалена красуня
• 26 декабря 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Асама вона працює?
Она работала раньше каким-то редактором на радио Суспільне. Что сейчас не знаю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Его таксист прямо в ТЦК привёз говорят. Такие вот таксисты сейчас. Шо за люди....
читала такое на фб, мужик писал такую историю- таксист привозит в условленное место пассажиров- мужчин и его за это не трогают. пассажир был убд, поскандалили и разошлись, а тут и выпрыгнувший таксист вернулся и типа- ну поехали дальше
Я Вас не боюся• 26 декабря 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
+💯
Тільки тепер кого не спитай, то ніхто так не голосував.
Я Вас не боюся• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Ясно, три копійки заробляла.
Шалена красуня
• 26 декабря 2025
Ответ дляМушля з Криму
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляМушля з Криму
За легендою, баба - РСП, ледащо. Мати - на шиї баби. У вільний від ’шиї’ час возила синачку машиною на роботу.
Коротше, треба було сказати, що бабця з матір´ю на панелі працюють, більше б шансів було. А так почали незручні питання автору ставити : откуда дровішки? Авто у спадково безробітних, що відправили ’мальчега’ заробляти на життя.
Детские_Будут?• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Вам виднее что там на параше. Вы же из секты пидара шоколадного По, каждый день тут вытаскиваете повод обосрать президента. А мне срать на вас и ваши ’сценарии’. У меня сценариев нет. Просто боль.
Ооо, в яблочко, правильно, во всем виноват парашенко, с этого надо было и начинать, ...все таки не такой уж и несправедливый этот мир....
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Ну прекрасно, вы 4 года жили спокойно в киеве, понимая, что е.нутая семейка крутит жилы и мозги парню. нет, самой помочь- это лишнее. буду теперь показательно переживать
.
Крайне меня изумляет такой подход, но вы, к слову, не одна такая родственница
. Крайне меня изумляет такой подход, но вы, к слову, не одна такая родственница
Шалена красуня
• 26 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Легенды у вас в голове. Бабка - нарцисска, это она сидела на шее у дочки. Дочка там как-то выкручивались, с 17 лет работала, в кредит машину купила, что-то ей дарили ухажоры. Она не могла позволить себе быть безработной. Но зачем малого послали, я лично не понимаю. Может не могла больше работать, может бабка заставила. Я не общаюсь с ними настолько близко чтобы быть в курсе их финансовой ситуации. Они нифига особо объяснять не хотят. Понятно что они про..бали.
Злюка-закусюка• 26 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Треба щоб здійснилося різдвяне бажання українців - щоб оте убоге сконало, а за ним і кацапстан туди ж пішов.
Ви прям з президентом в унісон співаєте
однакові методички. Ботівзразу видно по здох, сконав.
Киев_Елена• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Я живу в Киеве. Их тут очень много. Так что не правда что нету. Просто как всегда у кого деньги, а у кого нет...
Для кого-то 30-40 летний это тоже ребенок/любимый муж/отец…они б его не променяли и на дюжину 25 летних) автор, вы смешная, всем дороги свои близкие и любимые люди вне зависимости сколько им лет
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там ще попробуй втечі. Брат якраз там, серед поля десь і без телефонів. В тікав би так не знає де і куди