Шалена красуня• 26 декабря 2025

Племянника забрали тцк

25 малому только в этом году стукнуло. Просто ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу эту конченную войну, ёбанутых соседей, этих сук продажных в парламенте, тупорылейщих сограждан и черную, депрессивную дыру, в которую эта страна превратилась. Празднички, блядь. 💔
Ласковая_львица• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
36 - можно. От них толку все равно ноль.
а от вас какой?
Хи хи, ну ну• 26 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Ну вот, теперь молодой парень, у которого наверняка еще нет своих детей, должен идти и погибать, защищая выводки многодетных папаш, которые детей настругали и теперь свободно себе живут, отдыхают и т.д.
Та да, если такая нехватка пора пересматривать многодетных.
Хорошо бы ещё театралов и циркачей
Просто звязда• 26 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Их проблемы. Могу развернутся и идти домой а не как рабы.
Та не можуть .
Бо орки не дають такої можливості.
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 26 декабря 2025
Ответ дляКурочка
Думаете есть такая опция. Там наверно уже занято и продано давно
ну точно не все продано, еще за 5000 одно местечко найдется
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляЛасковая_львица
а от вас какой?
Мне 36. Как вы думаете?
Не стесняюсь• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Нету. Она мать-одиночка. Никогда не была за уже. У неё мать нарцисска полная, всю жизнь безработная и разведённая, сначала на её шее сидела, а теперь на малого решила сесть. А про последствия она никогда не думала. (((((((
То це ж ваші мати і сестра, вірно?
По темі: дуже шкода хлопця😢
Всім шампаньського• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
А чому Ви така турботлива тітка не зробили бронювання йому?
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Це та сама, яка у бабусі на шиї? Кучеряво безробітні живуть: на машинах їздять)
П.С. цікаво, чому адміни не банять цих кацапів і дозволяють провокативні проплачені теми ?
Пацан к успеху шел• 26 декабря 2025
Мобілізаційний троль за роботою, кожен вечір заступає
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляЛасковая_львица
а от вас какой?
Фублі самі не заробляться.
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
То це ж ваші мати і сестра, вірно?
По темі: дуже шкода хлопця😢
Не совсем, это сын двоюродной сестры. Моей мамы уже в живых нет. Если бы была, она бы их заставила его вывезти или спрятать а так... Я так не могу, а больше и некому.(((((((
Всім шампаньського• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Точно тріль
Ласковая_львица• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Мне 36. Как вы думаете?
думаю, как и с 36-летних мужчин.
Чучело-Мяучело• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Хотіла порадити,але бачу,що ви троль або неадекват
Ласковая_львица• 26 декабря 2025
Ответ дляСама собі лікар
Фублі самі не заробляться.
це точно
Всім шампаньського• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Мне 36. Как вы думаете?
Ніякої вже. Всі функції виконала
Просто звязда• 26 декабря 2025
Ответ дляВельшановна
О починається!Під анонімом у всіх всі чоловіки в роду на війні.Навіть діди пенсіонери.
А чиї чоловіки там ?
df364tye3• 26 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Тепер автор тільки сзч. В подруги племінник психічно хворий, загребли тварі. Утік, переховується.
ну, не такой и хворый ,,,
Мушля з Криму• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Мать возила. Интересно на чем и чем она это заправляла и за какие деньги?
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Мне 36. Как вы думаете?
А що тут думать? На замовлення кацапів сидить такий самий кацап і косить під українку. Вас за кілометр видно і смердить.
Оце і є весь сенс вашого нікчемного життя: писати на жіночому форумі всяку маячню. Поки з тебе сміються жінки. Лох невдаха кацапський.
Детские_Будут?• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Удалено администрацией...
Аа , тогда все понятно, Если президент тут непричем, то вопрос исчерпан, как сказал класик - Я вам ничего не должен, идить у сраку
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не в настроении заниматься бесполезной полемикой. Какой смысл спрашивать кто лучше 25летние или 36 летние? Чтобы что? Устроить манипуляцию ’он ничем не лучше’. Я живу в Киеве, я вижу спокойно себе живущих 30 и 40 летних. Малого жалко. И так родился в не самой хорошей семье, так ещё и загребли на убой по сути.(((((
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ви неправильні питання ставите.
По сценарію треба обурюватися мобілізації, владою, і погоджуватися на ’все’. А ви прям з козирів заходите, ставите кацапня у незручне становище. Вони ж думати незвичні.
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляМушля з Криму
На машине её. Она работала раньше, они не были совсем нищими, но и богатыми не были. Я не знаю что там сейчас.
Детские_Будут?• 26 декабря 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
А че? на росии есть секта имени Зеленского, сегодня была новость что там местные Маньки каждый день молятся за здоровье Зеленского, их даже полиция накрыла
Чучело-Мяучело• 26 декабря 2025
А загалом,дивлячись на все,що твориться, то в нас не країна,а організована злочинність. І давно складається враження, що людей просто утилізують. На фронті,окрім кацапні, командири-м´ясники,погрожують,вбивають,тероризують. В тилу тцк займаються тим самим. Людей тримають в тонусі, постійному страху. Не знаю,що має статися,щоб це припинилося і щоб ми мали шанс просто пожити.
автор Шалена красуня • 26 декабря 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Вам виднее что там на параше. Вы же из секты пидара шоколадного По, каждый день тут вытаскиваете повод обосрать президента. А мне срать на вас и ваши ’сценарии’. У меня сценариев нет. Просто боль.
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Треба щоб здійснилося різдвяне бажання українців - щоб оте убоге сконало, а за ним і кацапстан туди ж пішов.
Сама собі лікар• 26 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Іще б не ’боль’: клацати цілодобово на мамському форумі всяку маячню за копійки. Який чоловік себе поважати після такого буде? Інші то зрозуміло, з такого лузера лише посміються.